Осуществила мечту, теперь показываю вам мир)

Примерно год назад купила профессиональный фотоапарат и теле объектив, вот что из этого вышло:

Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост
Осуществила мечту,  теперь показываю вам мир) Фотограф, Фотоохота, Фотография, Птицы, Животные, Хобби, Мечта, Длиннопост

Основными объектами съемки являются птицы и животные.

Кто то сейчас увидит лишь то, что тупо хвалюсь фоточками, так и есть. Но ребята, вы даже не представляете сколько удовольствия и жизни приносит фотоохота и поездки на природу за этими кадрами, это целая жизнь! Просто хочу напомнить что если очень хочется - значит надо. Как в этом случае со мной. Я по началу очень долго сомневалась нужна ли мне такая дорогостоящая техника вообще, стоит ли так долго копить на неё? Однозначно, это одно из самых лучших приобретений в моей жизни, позволяющее заморозить время в мгновении! Мне еще учиться и учиться фотографировать и обрабатывать, но сейчас я чувствую, что наконец то занята хорошим делом.

Всем добра и ярких дней!

Если кому то интересно увидеть ещё, вот мой блог @yasakovaluibov

Ничего не продаю, только показываю. Хорошее, доброе, красивое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Я занимаюсь уже не один год художественной видео съёмкой, но иногда и фотками балуюсь. Скажу честно, у вас удивительное чувство композиции... Я видел людей, что серьезные деньги делают на фотографиях в десятки раз хуже ваших. Так, что можете хвастаться без зазрения совести!
раскрыть ветку (32)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за такие приятные слова! если честно я бы хотела это монтизировать наверное , как то, но пока не знаю как ( да, я дурочка, не сильно шарю) кроме как развивать свой профиль в Инстаграм и зарабатывать на рекламе, ничего в головешку мою пока не приходит больше. Буду очень рада каким то дельным советам. Вот люди говорят в конкурсах можно каких то поучаствовать... надо попробовать, смелости что ль мне побольше.
раскрыть ветку (27)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Фотостоки! Если у Вас есть пару десятков/сотен фотографий такого типа, да с правильными описаниями/тегами, я думаю дополнительный капитал Вам обеспечен
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Моя проблема в том, что я никак не могу всерьёз поверить, что какие то там птички мои кому то нужны 😁
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скромность - путь к бедности. Бездарные люди с высокими запросами получают в итоге зарплату в 10 раз больше, чем реальные профессионалы, которые по дурости своей начинают "трезво оценивать" свои навыки. Знайте, что за ваши услуги многие берут огромные деньги, будучи идиотами.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Научите меня кто нибудь нескромности уже!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых - что Вам стоит попробовать? У Вас же все равно уже есть эти фотографии которые просто лежат на жёстком диске... а во-вторых - Вы можете сильно удивиться...
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы придаёте мне смелости сейчас, надо попробовать👍
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте обязательно! людям надо всякое. я в студенчестве выкладывала свои жалкие потуги на фотостоки, и даже они продавались))) а там такое говнище, простите, было.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вот пока одни сомневаются другие во всю зарабатывают!
6
Автор поста оценил этот комментарий
А марка тушки и объектива подскажите
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Nikon d800 и tamron 100 400mm
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Старенький фотоаппарат, честно говоря. Ничего плохого помимо возраста не могу про него сказать, но пересев со старой зеркалки на новую беззеркалку (фф кэнон) кайфанул невероятно. Это как с кнопочного телефона пересесть на современный смартфон. Или как в комп вместо старого ЖД поставить ССД.
Вроде бы и старый неплохо фоткал, но разница в юзабилити просто огромная)
Просто мысли вслух)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже с грустью смотрю на свой кэнон 650... Очень грустно, но вижу что и матрица уже не вытягивает и хочется этих милых фишечек с даже не новой альфы 6(
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас действительно хорошие птицы, это не шутки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Страх денег или синдром самозванца?)

Фотки реально охрененные, сейчас че только не покупают, всяким дизайнерам точно подойдёт ваше  творчество

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТАКИЕ птички запросто нужны будут, фотокарточки-то суперские
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Надо более пристальнее изучить эту тему
7
Автор поста оценил этот комментарий

так блять. теперь поясняй за этот пост

Уже 26 лет не пью алкоголь!

какого хуя ты то мужик то баба. 95 года рождения, не бухающее\ий\ая 27лет?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за аппарат и объектив? Подписался на Инстаграм, прикольные фотки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете предложить свои фотографии магазинам, которые печатают открытки для посткроссинга. Не знаю, правда, что они предлагают по деньгам авторам, но я бы с удовольствием купила открытки с вашими фотографиями 😍

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, приятно что тут есть добрые люди, мне и правда многие советы тут интересны, не зря пост сделала.
Автор поста оценил этот комментарий
извините за дилетантский вопрос, это фотографии с пост обработкой, или цветопередача зависит от фотоаппарата?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто делают серьёзные деньги, уже просто сыты и не испытывают творческого голода, поэтому их работы в основном заурядны и/или полнейшая безвкусица.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Творчество рождается не только в голоде. Но и в скуке. И не скажу, что скука будет более слабым катализатором. Мой взгляд прост, те кто заурядны, просто не стремятся к развлечению себя и окружающих своим творчеством. Они просто хотят денег и это их единственный мотив, возможно и к фото/видео они пришли случайно, когда получилось заработать на этом копейку. Ну и многих осеняет, они ж могут клепать сотни простых работ и получать деньги из воздуха. И вот тут начинается беда... В любом творчестве есть два типа людей. Первый уже описан выше, простые торговцы, которые ставят "творчество" на поток. Вторые же... Вторым хуже всего, если они начинают в относительной бедности и шаг за шагом пытаются достигать высот. Вторые те, кто на каждую работу, тратят кучу сил и каждый раз себя терзают осмыслением того, что же они сделали. И представь, как же тяжко вторым пытаться зарабатывать так же как и первым... Пока первые делают по проверенному шаблону работу и живут дальше, вторые даже в попытке пойти против принципов и сделать единый шаблон ради заработка, все равно к каждой работе относятся как к частички себя... Многие не выдерживают и выгорают. Так, что не в сытости дело, а в человеке.
Автор поста оценил этот комментарий

Раз ты профи, то может объяснишь. Почему на луну солнце светит слева, а на птицу справа? И как вообще можно поймать такой кадр?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку