осторожно!Много мата!!Благого мата!

Пикабушники!!!!!!меня распирает от негодования! Сколько можно?! Я долго сидела тут, потом решилась зарегистрироваться чтоб ставить эти плюсики дурацкие за хорошие посты...Думала что вот какие молодцы, эти пикабушники!! добрые, отзывчивые, дарят друг другу подарочки, пишут письма и всем помогают. Сидела долго, думала, чем же с вами блять поделиться...Фильтровала все свои смешные ситуации,излогала,придумывала как бы поитереснее написать блять.И что вы думаете?! Куча блять минусов, злобных замечаний, матов, оскорблений!! да, блять, я предводитель лиги баянистов!но можно же сука спокойно сказать что видел блять,читал и смотрел, и капщевать дальше!!Хуй то там!!надо обосрать с ног до головы,обматерить.Сделала опечатку!Ну все пиздос!!"Вали за словарем, учи русский" и тд! Заколебали!! "Этой шутке уже 300 лет"-и че блять?!видел иди дальше,не стоит минусовать за то,что ты блять круглосуточно протираешь жопу в нэте и видел блять все на свете!!Может кто нибудь другой не читал!! Я, честное слово, уже боюсь что то выкладывать или описывать!! Честное слово, мне ПОХУЙ БЛЯТЬ ставьте минусы,делайте что хотите! я тоже щас буду к каждому посту по черному придираться и ставить одни минусы!!!Баш на баш блять.Никогда так не материлась, я девушка приличная, но чес слово накипело как говорится...Сидите, ставьте сотни плюсов выдуманным историям про сестер, про парней сжирающих своих котов на глазах у телок, про тп и тд!