Осторожно! Возврат товара в Плеер.ру от 50 минут до 3-х часов!

Осторожно! Возврат товара в Плеер.ру от 50 минут до 3-х часов! Интернет-магазин, Pleer ru, Отвратительно

Подобного отношения к клиентам не встречал уже лет 10. Дорогие Пикабушники и Пикабушницы, перед вами пост-предостережение! Купил в этом интернет-магазине (плеер.ру) переходник для ноутбука за 600 рублей, оказался нерабочим. Сегодня, спустя 10 дней после покупки, пришел возвращать (отдел возврата работает только в рабочие дни до 6 или 7 часов вечера). Администратору на стойке объяснил суть проблемы, получил номерок и пошел ждать. В зале было человек 6-7, ну, думаю, быстро пройду. А вот хрен! За полчаса мигнуло два номерка, тем временем народ прибывал. Затем я прочитал этот плакат, висящий на стене и о*уел - как можно оформлять возврат одному человеку 50 минут, как бл*ть?!! И как можно это делать 3 часа? Я подождал еще полчаса - прошел еще один человек. Итого за час зашли всего 4 человека. Я плюнул и ушел из этого ада, благо я купил у них товара всего на 600 рублей. Как это назвать я не знаю, но я больше никогда не совершу там ни единой покупки. Берегите свои нервы! За качество фото прошу прощения