Останкино на закате

Останкино на закате
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Storogilov после слияния сообществ по квадракоптерам, тут образовалась просто нерассортированная мешанина. предлагаю тебе подлатать описание и правила сообщества. и сделать обязательные теги, например Дрон и Квадракоптер когда это связано с последним, и остальные теги в зависимости от техники или необходимости. а так же взять 1-2 активных постеров в модераторы сообщества, чтобы контролировать поступающий контент и теги.
это как минимум нужно для разделения потоков видео и фото с дронов, а так же исключения некоторых технических постов.

теги - путь к порядку и искоренению хаоса


по поводу тегов можешь дополнительно проконсультироваться с доверенными редакторами тегов сайта @ltomme @lLactariuS @pecimfetr @FoxWithoutAName
хотя их бы попросил переслать ответ, когда я спрашивал совета про теги)

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шо происходит..Кого слили?)

Какой ответ нужно переслать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

слили сообщества по дронам в одно, их было 2 или 3.
и теперь контент смешан, а теги никто не ставит. я предлагаю админу сообщества, взять ситуацию под контроль и исправить ее.
@pecimfetr разве не говорил тебе? я просил передать вопрос касательно правильности тегов дрон, коптер, квадракоптер и иже с ними
копия @LactariuS

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа) Говорил, меня только в сети не было.

Я не очень  в дронах( Знаю примерно, чем отличаются квадро- от окто-, допустим, но не знаю, почему их называют и дронами, и коптерами (как в этом посте).

Но, кмк, лучше указывать общий тег (дрон) и к нему уже добавлять конкретный тип.

Кстати, надо переделать старые объединения. Там куча косячных.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Storogilov, прием-прием.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@Storogilov, скажите, пожалуйста, вам еще интересно ведение сообщества "Квадрокоптеры"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@Storogilov, если вы не ответите мне в течение недели, 4 марта буду вынуждена передать сообщество другому пользователю или расформировать его.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Перевела сообщество "Квадрокоптеры" под свое руководство для дальнейших поисков нового администратора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

So mote it be

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку