остались еще нормальные люди!!

хочу рассказать вам маленькую историю!! не давно у меня была огромная проблема с деньгами!! так как я часто сижу в ДругВокруг, в эфире-я кинула крик о помощи с таким текстом; Возьму в долг!!! Срочно!!! Интим не предлагать!!!!; из 159 ответивших 100 сказали что пришли мне свои интим фото, секс, возьми в рот и т.д, 58 кричали что то вроде вали-работай ( я работаю, только зарплата 8 тыс.руб, и у меня есть маленький сынок, для которого собственно и требовались деньги) и только один написал ; дам денег без интима пиши номер карты куда скинуть!!!!; мужчине 44 года, и правда, утром пришла смс что на счет поступило 10 тыс руб!! не все мужики козлы! не все люди озабоченные твари!! спасибо тому дяде!!! всем добра!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама сидела с ребенком до 3 лет дома. Нашла работу наборщика текста, в месяц до 15-16 тыс выходило (по расценкам на 2006 год). На интернет времени не было. Так, с утра почту проверить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
было тоже дело! только после того как я напечатала и отправила, не увидела ни денег ни текста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, имелось ввиду упоминание "ДругВокруг". Вот раньше я не знал про такое, а теперь лезу в интеренет чтобы почитать, что же это :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это болото типа аськи-))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотя бы отдала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он не взял! пыталась! я и говорю, существуют оказывается еще люди которые готовые помочь чужим людям да-еще не-взяв за это ничего...
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтар, я понял.
Все, кто в наше время за свои деньги чего-то хочет - ненормальные извращенцы. Конченые люди. Да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в этом дело! но когда человек пишет,-что интим не предлагать, а в ответ ему приходит, возьмешь в рот дам 10 тыс, дашь в жопу дам 5, неделя со мной дам 20, я не считаю это нормальным!! нужно было в долг!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"часто сижу в ДругВокруг", "я работаю, только зарплата 8 тыс.руб", "у меня есть маленький сынок"...... Может, поменьше сидеть в интернете и найти работу не на 8 тыс??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с маленьким ребенком и моей профессией это не реально, вот когда отдам сына в садик, тогда да
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительная история!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому и написала))) что есть чудеса на свете)))
Автор поста оценил этот комментарий
А вернули долг-то в итоге? Общаетесь с тем человеком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он даже копейки с меня обратно не хочет брать!!)) общаемся)) мы с разных городов, но созваниваемся))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама детектед!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Млин поддавшись на твою историю попросил в долг в этих твоих ДругВокруг денег, хоть бы одна баба написала трахни меня или интим, ноль реакции. Так что не верьте все обман!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извени конечно, но я то девушка, это меня хотели трахнуть и-т.д.