Особенности национального пидарства

Небезопасный контент

чуть не лопнул от смеяния

Особенности национального пидарства Комментарии, Геи, Длиннопост
Особенности национального пидарства Комментарии, Геи, Длиннопост

Отсюда http://pikabu.ru/story/vyi_slyishali_pogovorku_chto_razmer_n...

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот я всегда замечал что в любой субкультуре находятся люди которые портят всю идею... был феминизм который боролся с ущемлением прав женщин - вылился в ёбанный пиздец с жирухами, которые решили стать амазонками и размножаться в чашке петри. была идея хиппи остановить войны и жить в мире - вылилось в радикалов которые стали бороться с властью. был нацизм целью которого было сохранение чистот рас - вылилось в фашизм с выпиливанием неугодных. пока нормальные геи живут тихо друг с другом - о них никто не слышит, но находятся пидорасы, которые считают что должны иметь больше других.


интересно, а есть слово обозначающее субсубкультуру, которая старается поиметь ништяки/выпилить неугодных за счет субкультуры?


ЗЫ ох сейчас сольют меня эти субсубы....

раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не люди портят идею, это какая то мразь проскакивает на теме и подменяет идеи. Нормальных людей, которые поддерживают нормальные идеи великое множество, но остальным это банально неинтересно. Люди замечают то, что громче всего кричит и заявляет о себе, тем самым с радостью обманывая самих себя.


Феминизм как был, так и остался вполне себе нормальной темой, которая пытается решить массу проблем, но люди уже обманули сами себя, видя в этом только вопящих жирух, демонстрирующих сиськи. Это не новая тенденция, которая уходит корнями во все разделы человеческой культуры.


Украинец? Сало и горилка!

Русский? Балалайка, медведи и калашников!

Казах? Кони, степь и понты!


Человек сам лепит ярлыки всю свою жизнь, так что не стоит удивляться подмене понятий - вполне вероятно вы сами их подменили.

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, расскажи, в чём смысл феминизма сегодня)

раскрыть ветку (28)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, в искоренении гендерных стереотипов.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Мальчики не плачут", "девочки не решают", "мальчики - технари", "девочки - гуманитарии", "мальчики работают", "девочки следят за домом", "мальчики логичные", "девочки эмоциональные". Ну и так далее.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно нет уже, вы из какого года пишете?)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как нет, если я сам в детстве (да и сейчас) со всем этим сталкивался (а я тот ещё пиздюк, если что)? Как нет, если я регулярно вижу и слышу это всё как в реальности, так и в интернете? Как нет, если даже СМИ кишат всем этим? Как нет, если по школам и даже по универам порой (мой случай, лол) ходят люди с речами о том, что главное - это семья, женщина должна рожать и сидеть дома, а ещё ублажать мужа, который должен работать и обеспечивать её? Как нет, если всякие веды до сих пор популярны? Как нет, если книжёнка Новосёлова будоражит умы юных девственников? Как нет, если люди до сих пор шутят про женскую логику (и, что печальнее, действительно в неё верят)? Как нет, если парней-модельеров до сих пор высмеивают, мол, геи и вообще бабы? Как нет, если есть "сильная и независимая" (что, опять же, многие воспринимают всерьёз, мол бабе без мужика хорошо быть не может)?  Как нет-то, блин?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так, нет.
Не знаю, в какой жопе мира ты живёшь, бро, но я давно не слышал таких формулировок в реале, а инет за настоящий показатель не считаю, ибо здесь нет ответственности за своё трепание.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут два варианта: или я очень невезучий, или ты очень везучий. А истина, как всегда, где-то посередине)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В это я поверю и соглашусь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он такой же, каким был и вчера и десятилетия назад. Смысл в достижении равных прав в политической, социальной и экономической сферах. Поддержка женщин в случаях притеснения или каких либо совершенных против них преступлениях + некоторые другие формации, которые наверняка существуют. И это работает, о чем вполне очевидно говорит история развития всей этой темы.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержка женщин в случаях притеснения или каких либо совершенных против них преступлениях + некоторые другие формации, которые наверняка существуют.

это называется привилегии.
А бороться надо за РА-ВЕН-СТВО.
И да, никаких притеснений и в помине нет.

раскрыть ветку (18)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал мужчина >:D

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на примере своей матери-одиночки.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, аж один пример)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, извините, я не могу размножиться, аки человек икс, прижить кучу жизней в разных городах страны)

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть глаза, уши и мозг. Скомбинируй и познавай непознанное, если интересуешься)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и делюсь с тобой, шо познал)
Присовокупи и этот опыт к своему)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты здесь привилегии увидел? Читай внимательней. Притеснений нет в помине? Изучай культуру других стран, читай исторические книги связанные с развитием этой темы в разных странах. И еще раз - читай внимательно, так как избытка этого у тебя вроде не наблюдается.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

На культуру других стран никто повлиять не в состоянии, пока есть правительство, которое этому препятствует, это раз.
Привилегии, когда выделяется один над другим, что не ясно?
Будешь оскорблять, кину в игнор и разговор закончится.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На культуру других стран никто повлиять не в состоянии, пока есть правительство, которое этому препятствует, это раз


Это где это тебя такому научили? Право, действительно смешно. А на нашу культуру сейчас тоже никто извне не воздействует? Или воздействует но с одобрения правительства? А сама культура не меняется в результате информационного воздействия? Или у нас много стран-ящиков, накрытых железными занавесами? Какое то антиутопическое высказывание, без права на жизнь)


Я так и не понял что ты обозвал привилегиями. Выделил мой текст, где фигурируют слова поддержка/преступления/формации, но ни слова о привилегиях, так что я чего то недопонимаю.


Будешь оскорблять, кину в игнор и разговор закончится


Ну а кем ты себя возомнил? Ты мне не друг/брат/девушка, чтобы эта угроза для меня что то значила. И я тебя не оскорблял, я лишь подчеркнул, что читать нужно внимательней. А потом еще раз подчеркнул. Могу еще раз, но боюсь ты пойдешь за веревкой и мылом в силу такой ранимости.

Можешь позвать модератора. Я уверен, что он придет, посмеется, вставит пикчу с чувствительным Томми и уйдет не найдя оскорблений. Так что это полностью твоя проблема что там у тебя в голове - мне на это как то все равно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я просто предупредил, что в оскорбительном ключе просто не буду общаться.
Можешь как угодно это воспринимать.

По сабжу, ОАЭ входит в совет по правам человека)
Думаю, какие там у женщин и геев права, объяснять не надо)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и это как раз доказывает необходимость развития подобных движений в таких странах, как это уже происходило во многих других, что помогло лучше интегрировать женщин в жизнь и развитие страны.


Страна/правительство этого не хочет -> идет своеобразная борьба -> женщины постепенно улучшают свое качество жизни. Если во многих странах (включая нашу) сейчас предложить снова ограничить права и вернуться к прошлым устоям, это вызовет смех и человека такое предложившее назовут дикарем, хотя еще относительно недавно, большая часть населения страны крайне негативно относилась к таким переменам (в том числе и большая часть самих женщин).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот в СССР первой дали женщинам равные права)
Именно поэтому хай работают там, и не отсвечивают здесь, потому что именно попытки делать что-то тут вызывают смех, ибо всё есть, и чего они хотят тут - непонятно.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пока нормальные геи живут тихо друг с другом - о них никто не слышит, но находятся пидорасы, которые считают что должны иметь больше других.

Два вопроса:

1. Почему геи должны жить тихо, а не как гетеросексуалы?

2. О каком "иметь больше других" речь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты, гетеросексуал, хочешь организовать парад гетеросексуалов? ты кричишь что ты особенный, потому что гетеросексуал? нет, потому что ты нормальный человек. И в этом поведении ты ничем не отличаешься от нормального гея, который точно такой же человек, который понимает что единственный кому есть дело до его жопы - он сам. поэтому в контексте - тихо = нормально, в отличии от пидорасов...

2. хоть один пример, зачем пидорам жениться? для опекунства этого не требуется.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гетеросексуалов не гнобят и никогда не гнобили. У них нет никаких причин для парадов. Но они их проводят, кстати.

Но я писал даже не о парадах. Я писал именно о "как гетеросексуалы", о повседневных, так сказать, проявлениях.


Хоть один пример, зачем жениться чайлдфри?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у каждой идеи есть момент, когда стоит остановится.
Иначе всё выливается в тоталитаризм.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а что значит остановиться? развалить субкультуру? типа, пацаны, расходимся, идея себя исчерпала? или все таки тормозить людей с природной жадностью и жестокостью и не принимать их как членов субкультуры? не забывайте, байкеры тоже не особо любят хрустов на спортбайках и нормально живут. ты не начнешь нервничать за рулем увидев харлей в зеркале заднего вида. чего не скажешь о хрустах, которых и увидеть то не всегда успеваешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
типа, пацаны, расходимся, идея себя исчерпала?

Да, примерно так.
А люди с жадностью в любом случае извратят её, это даже где-то описано было, что мол, любая идея имеет стадии, тыры - пыры, от начала до падения и в таком духе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку