Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов высказал своё мнение о поведение певицы Земфиры на концерте в Грузии.

продолжительность видео 1:34
Автор поста оценил этот комментарий

не надо людям тыкать, во-первых. во-вторых, тебе, незнакомому человеку, видимо, виднее, какие проблемы у меня. и, в третьих, неудачный из тебя детектив. 8383 в скайпе не означает год рождения.

Вадим - один из основателей. так и пишут обычно, это правильнее. Глеб - тоже. он не был участником ВИА РТФ УПИ, это да. но в создании Агаты принимал непосредственное участие. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, ты в интернете. Во-вторых,ты только что подтвердила моё предположение. В-третьих, не смеши меня своим скайпом. 

Каждый из основателей- основатель. У тебя как с логикой, так и с русским проблемы, дорогая. Ещё и бомбит с пол-оборота. Не будь ТП, взрослей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а кто, в таком случае, Козлов, Май и Глеб?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сооснователи. Вернее, Козлов сооснователь точно, Май- сомнительно, Глеб точно нет. А у тебя либо с пониманием значений слов проблема, либо странное для 31-го года жизни подростковое желание при упоминании чего-то знакомого попытаться вступить в спор, дабы на правах "знатока" блеснуть "знаниями" вопроса)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

с чего это он, внезапно, основатель?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он примкнул к ней? Расскажите свою версию. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Всегда думала что они с братом жуткие наркоманы. Тут цветущий парень, а он не совсем же уже молодой?
И мне кажется, что 10-15 лет назад, он выглядел намного хуже, чем сейчас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему уже 50.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть по-вашему, это Стрелков сейчас каждый день обстреливает жилые кварталы Горловки и Донецка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представляешь, что твориться в этих головах? Всё было тихо и дружно в незалежной, но вдруг появился откуда-то некий Стрелков и развязал войну. Каково, а? Вспоминается Паустовский:

"Слухи при Петлюре приобрели характер стихийного, почти космического явления, похожего на моровое поветрие. Это был повальный гипноз.

Слухи эти потеряли свое прямое назначение – сообщать вымышленные факты. Слухи приобрели новую сущность, как бы иную субстанцию. Они превратились в средство самоуспокоения, в сильнейшее наркотическое лекарство. Люди обретали надежду на будущее только в слухах. Даже внешне киевляне стали похожи на морфинистов. При каждом новом слухе у них загорались обычно мутные глаза, исчезала обычная вялость, речь из косноязычной превращалась в оживленную и даже остроумную.

Были слухи мимолетные и слухи долго действующие. Они держали людей в обманчивом возбуждении по два-три дня.

Даже самые матерые скептики верили всему, вплоть до того, что Украина будет объявлена одним из департаментов Франции и для торжественного провозглашения этого государственного акта в Киев едет сам президент Пуанкаре или что киноактриса Вера Холодная собрала свою армию и, как Жанна Д’Арк, вошла на белом коне во главе своего бесшабашного войска в город Прилуки, где и объявила себя украинской императрицей."

Автор поста оценил этот комментарий

взаимно))) брякнуть что мои доводы лишены логики, но не аргументировать это так мило. Всего доброго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что ты очень глупый или, скорее, не эрудированный. В пределах своего узкого кругозора ты мыслишь, понимаешь, пишешь. Но со стороны эти твои пассажи выглядят определённо жалкими, а сам ты этаким забавным малышом, с умным видом спорящим со взрослыми и доказывающим им свои ясельные истины.

показать ответы