Ошибка в паспорте

В силу своей безграничной лени получать новый паспорт (который должен меняться в 20 лет) я пошёл в 22 с копейками, и как вы понимаете обошлось не без казусов.
Отсидев пару очередь я подал документы на смену паспорта, получил квитанцию на оплату штрафа и счастливый и довольный стал ожидать когда же мне вручат мой новенький паспорт. В назначенное время я пришёл, отсидев просто огромнейшую очередь, получил свой новенький паспорт и отправился восвояси. Но в этот же день я узнал что в моём новеньком паспорте допустили ошибку, вернее забыли внести данные старого паспорта.
С этого момента начинается самое интересное, прихожу я обратно в паспортный стол, очереди просто нереальные(человек 30 внутри и на улице человек 10 стоит) стоять ждать ну очень не хотелось, поговорив с девушкой,которая должна была заходить следующей, могу ли я пройти и спросить, что мне с данной ошибкой делать, мне дали добро (за что огромное спасибо). Зашёл в кабинет, объяснил ситуацию, девушка начала искать мой старый паспорт( у неё стояла коробочка, внутри которой лежало около трёх сотен паспортов, не меньше точно). Где то спустя пару минут зашла девушка, которая разрешила мне зайти, моё "спросить" длилось уж очень долго, я извинился, но я думаю её это не утешило.
Половина паспортов было уже перекопано, а моего всё не было, ну я на свою голову и пошутил, мол мой будет последним. Я оказался чертовски прав, именно мой паспорт был ПОСЛЕДНИМ! который она вытащила. Мне быстренько дописали данные, и я молниеносно ретировался оттуда, ибо очереди не очень понравилось моё "спросить" :D
ps: ну и по древней пикабушной традиции, писал на скору руку, строго не судите, это мой первый пост. Всем бобра ^_^