Осень заиграла красками, по мне очень красиво!

Осень заиграла красками, по мне очень красиво!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тьма в Усть-Куте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Земляк!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
можете считать меня шизанутой, но такая природа - самая красивая. Ну и плюс зима в самом соку.
Мне бы нравилось лето, если бы моё одиночество не вынуждало сидеть меня дома...
Не знаю, просто там вся красота открыта, дешева, выпендрёжна. А здесь всё так тихо. Романтично. Ну и немного отдаёт мистикой. Всё так просто для виду, но на самом деле в миллион раз сложнее... И красивее. Всё засыпает или умирает... Чтобы потом возродиться. Т.е. это как будто итог всего года, всего измученного года, что пришлось пережить природе.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх девушка, где ж такая природа, как Вы описываете? Сколько себя помню, осень - непрекращающийся дождь, потом снег, мороз и ветер такой, что аж душу выдувает из тела.
ЗЫ. не разу в жизни в своих краях не видел, что б на дереве сохранилось так много желтых листьев - обычно они почти все еще зелеными спадают
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в рекламе такой осени полно
(:
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнил

О, эти листья, что спадают,
Спадают;
О, этот бесконечный дождь
И этот вой средь голых рощ,
Однообразный, рвущий все в душе!..
Автор поста оценил этот комментарий
в средней полосе так, да. как уехала с Ямала, первую осень в шоке была - как могут листья еще зелеными падать
Автор поста оценил этот комментарий
у нас сейчас в Моркве такая осень, я даже удивилась
сама не знаю, как раньше не замечала эти ярко-жёлтые листья клёна (кажется, это именно он) на фоне пронзительно голубого неба, и траву, ещё зелёную, но уже усыпанную всё теми же листьями
безумно красиво, как на крутых фотографиях
Автор поста оценил этот комментарий
вы меня не поняли. Я описывала ту картинку, на которую писала коммент.
Автор поста оценил этот комментарий
С самого начала сентября не прекращаются дожди, что на улицу без гидрокостюма лучше не выходить, температура 5-8, почти все деревья голые, все мокрое серое и угрюмое. Как же я обожаю эту романтическую и мистическую осень!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эмм... мне нравится, да.
Автор поста оценил этот комментарий
Итог года - конец февраля.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку