Оружие самообороны: Перцовый баллончик. (Часть 1)

Оружие самообороны: Перцовый баллончик.  (Часть 1)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу немного о самообороне: Рожденный бегать, не получит)
раскрыть ветку (41)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пъяный шел домой в час ночи и на меня наехали уроды с телескопичкой,после первого удара по мне я обрел суперспособность-мгновенно протрезветь и разогнаться,чтобы за 2 минуты пробежать 2 километра. Без остановки или сбавления скорости
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, если это не сарказм. Не думаю, что каждый будет в состоянии после такого удара, достать орудие самообороны и уж тем более его применить.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая защита-это нападение. Не думаю что стоит ждать,пока гоп-компания начнет беседу
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно) их надо обезвредить первыми, пока они вас даже не увидели) Наш козырь - внезапность.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю ситуацию, в тёмном переулке просто навстречу вышли компания ребят, а на них вылетает псих с баллончиком :DD
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто происходит такое с мнительными барышнями. Многократно слышал как парням психички глаза заливали этим самым балончиком, они же просто шли домой в том же направлении что и дама (ночью). особенно частно такое происходит с теми кто быстро ходит (привычка, а ночью люди шугаются).
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чем чёрт не шутит
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью соглашусь с тобой. Я хожу быстро и на меня все смотрят как на какого-то сумасшедшего)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какой толк ходить медленно? Если ты куда-то идешь, а не гуляешь. Я вот очень быстро хожу. И меня бесят все эти тормоза которые еще шеренгой по пять ходят и перекрывают дорогу!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посигналь )
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Перцовым баллончиком!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, медленно идти не айс, если только болит чего.. Ну или как ты сказал гуляешь). А те, кто идет шеренгой выбешивают еще как.. Или бывает, что в середине узкой дорожки идет огроменный экземпляр человека с сумками, которого хер обойдешь..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А еще у нас в стране правостороннее движение... Ну ты понял. Когда ты идешь по правой стороне тротуара а на тебя не сворачивая прет какой-нибудь муда....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Укрывайся-перекатывайся?)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще страх, безжалостность и фанатичная преданность Папе
3
Автор поста оценил этот комментарий
даааааа, 2 минуты, 2 километра....))) 60- километров в час бежал, еще б чуть-чуть - и гаишники отняли бы права на бег за превышение скоростного режима)))
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, прости меня грешника, но поясни пожалуйста что такое телескопичка. Мне почему-то представляется машина-телескопичка))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Телескопическая дубинка, очевидно.
Раздвижная и достаточно неприметная.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дубинка такая, которую можно складывать и раскладывать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
телескопическая дубинка. оружие ударного действия , легкая удобная
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо всем отозвавшимся :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, является холодным оружием на территории РФ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ударно,дробящая запрещена УК РФ к сожалению ,за приобретение даже могут впаять
Автор поста оценил этот комментарий
в следующий раз не задавай глупых вопросов
http://lmgtfy.com/?q=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0...
Автор поста оценил этот комментарий
60 км/ч? =)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вру) вообще,человек в состоянии аффекта,при побеге от бродячих собак,например и не на такую скорость способен
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж гениально! Едешь на следующую олимпиаду, берешь с собой пару гопников и ротвейлера, и рвешь Усейна Болта как тузик тряпку. =))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже известно...
Лучший беговой тренажер - это трое штанов и два ротора...
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко, у него скорость то всего 44,17 км/ч, а тут 60)))

Автор поста оценил этот комментарий
В жизни всякое бывает, но обычно это можно решить или не вступая в конфликт или пытаться выйти из него всеми возможными способами. Лучшая оборона - урегулирование конфликта на стадии , когда подручные средства не пригодятся.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю трудно будет урегулировать конфликт с какии-нибудь гопником твердо решившим отжать телефон или деньги. Или же с алкашом,который докопался на ровном месте.
А так,я сам за дипломатию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня правильно поймите, если вы чувствуете , что у вас твердо хотят отобрать телефон или деньги. Или просто к вам пристали, это не повод стрелять по человеку из травмата) Есть же у нас в законе так называемая допустимая оборона, где четко написано о том, что вред должен быть соразмерен или мог бы быть нанесен больше, чем вы причинили при обороне. Если же вам угрожают оружием, да повод применить, просто палить из травмата, потому что до вас пристали алкоголики не есть хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,судя по жизненному опыту,приставаний мне хватает для того,чтобы применить самооборону. Я думаю что нападающий не умрет и не станет калекой,получив жгучий состав в морду лица)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самый страшный противник это бегун. Если вы сильнее его он просто убежит, а если он сильнее вас вам не уйти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегун, помни:
Не стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим ...
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но если посмотреть на это выражение с другой стороны, то это даже плохо) "Рождённый бегать пи3ды не получит"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или это.. "Высоко лечу - пи$ды не получу" :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно))
Автор поста оценил этот комментарий
кто то физически бегать быстро не может . Я к примеру из за травмы, пластина мешает ) поэтому изьебовуются как могут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку