Оригинальное оформление :)

Оригинальное оформление :)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы был выбор, то я поехал бы в Японию. Всё-таки достопримечательностей больше там, взять даже Киото, какие чудесные сады и дворцы. Конечно тебя отправят туда не отдыхать, но всё-таки выбраться из городов и погулять там стоит. А интересно, отправляют заграницу за счёт фирмы или часть денег всё-равно приходится платить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую объяснить как это происходит. 10% от заработка я отдаю моему материнскому (волгоградскому) агентству, 40% я отдаю заграничному агентству. Оставшиеся 50% сначала идут на закрытие минуса (перелёт, проживание, карманные деньги, которые выдаются еженедельно, портфолио, композитки, комунальные услуги и т.д.) И пока я не закрою этот минус, никакие деньги я не получу. Если же я не закрыла минус, то ничего платить я не должна-это проблема агентсва. И если оно не может предоставить девочке/мальчику достаточно работы для зароботка, то это характеризует его как хреновое агентство. Как то так)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот закончу институт и буду всё время в поездках". Эх, когда то и я думал также, закончу университет и обязательно съезжу на Байкал, да заглянуть в такие города как Волгоград, Балаково, Саратов, Уфа тем более стипендия позволяла оплатить путешествие. Но судьба распорядилась по другому и оставила только красивые картинки в голове об этом озере. Но у тебя уже есть продвижения, ты съездила в Китай, значит не всё потеряно и путешествия только начинаются :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я летом опять поеду куда-нибудь)
В планах Сингапур или Япония, а там видно будет.
Надеюсь всё получится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ты уже как 1.5 года в этом бизнесе, учёбе мешает это увлечение? и как можно совмещать их вместе? Мне кажется, что заставляют сделать выбор обе стороны (со стороны учёбы и агенства), наврядли предлагают поработать только летом, скорее всего отнимают время и с учёбы. Я что спрашиваю, может тоже захочу перейти с механика автосалона в бизнес, буду уже подготовлен :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так яж только летом ездить буду) Сессию сдала без хвостов, а большего и не надо (ну хотя степуха тоже неплохо). В городе своём иногда работаю.Это много времени не занимает. А так, что универ, что агентство понимающие, идут на уступки. Вот закончу институт и буду всё время в поездках :) А пока учёба важнее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не слушал до этого группу Слот, вот и показалось необычным сочетанием тяжёлого рока, металла, вокала и всё это на русском языке. Мне кажется чем-то похожим на группу "Провода", хотя могу и ошибаться. А заинтересовало, стиль жизни тоже соответсвует музыке и работе не мешает? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно таки уже старая группа. В Проводах, на сколько я знаю, нет женского вокала, но сам стиль немного похож.
Нет, не мешает. Да и работать я буду выезжать только летом ненадолго, тк учёба не позволяет больше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а это твоя наклейка ? если да , скажи где можно заказать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не моя
Просто мимо проходила.
Автор поста оценил этот комментарий
где такую наклейки можно купить???)))супер!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае :)
Фото оттуда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лига детективов, призываю вас найти девушку по отражению на значке Фольксваген!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет конечно, по Пассату B7 седан (могу и ошибаться, но кнопка открытия да и линии багажника похоже на него)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты либо детектив, либо ФСБшник, либо маньяк.
В любом случае "браво!", я удивлена!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
было легко найти тебя. На аватарке имеются розы? и по знаку зодиака вы "Рыба"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот О_о
Как?)
По гугл картинкам?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так и работает эта лига :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в шоке.
Сижу тут 2 дня, а про меня уже почти всё знают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Маньяк-ФСБшник из лиги детективов :) адская смесь.
ПС: я больше был удивлён, что такая девушка, связанная с такой работой (хобби) слушает необычную музыку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что в твоём понятии необычная музыка?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как же все быстро меняется)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не пойму
Как в таком маленьком кривом отражении ты смог разглядеть телефон??)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И телефон у тебя LG Optimus P970 :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели ты сейчас в Китае?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет