Организация движения на перекрестках в районе м. Авиамоторная

Добрый день, пикабутяне!

Нужна помощь.


Я очень очень очень хочу убрать два светофора в районе метро Авиамоторная. Эти светофоры ежедневно создают пробку 40-50 минут.

Там и так 4 полосы приходят в 2 (спасибо собянинским пустующим выделенкам) + светофор = ежедневный ад.


Если в кратце, я хочу удалить светофоры, а вместо них использовать

Дангауэровский и Горбатый путепроводы. Один с односторонним движением в одну сторону другой с односторонним движением в другую.

Организация движения на перекрестках в районе м. Авиамоторная Помощь, Москва, Перекресток
Организация движения на перекрестках в районе м. Авиамоторная Помощь, Москва, Перекресток

Тут на пикабу история была как человек за пешеходный переход воевал. https://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo_perekhoda_7030119?ut...

Ножками до замдиректора департамента дорожного строительства дошел. Мрак короче. Но делать то нужно! =( Кто подскажет в какую сторону воевать? Куда писать и что? Картинка в пейнте прокатит или нужна солидная презентация в пейнте фотошопе.


А если еще получится и выделенку убрать, поставлю свечку толщиной в руку. Не то что бы верю ... просто это будет реально чудо.


ЗЫ Нужна помощь. Кидаться говном контрпродуктивно. Я не дрочу на рейтинг, но если хотите минуснуть минусуйте в комментах.