152

Опять ОНИ - рафики.

Саратов, 2 ноября 2016г. Утро, примерно 8.40. На регистраторе часы убегают. Ехал мужик на работу и тут появились ОНИ. Я не знаю, как такие вещи доводить до ГАИшников с их 5 Мб? Может кто подскажет? Вот достали реально эти "сверхлюди", хочется какой-нибудь реакции от властей!

Дубликаты не найдены

+21

в чем проблема с 5 мб?

видео раз (4.3Mb) - http://www25.zippyshare.com/v/A3dL1NdZ/file.html

видео два (3.2Mb) - http://www65.zippyshare.com/v/fMPSjpIn/file.html

ещё комментарии
+17

пишите заявление в гаи региона,также скидываете видео в сми региона и центральные...

раздувается пипец (тем более щасможно про мажоров и прочих орать)

гибдд прилетает из минестерства что да вы распустились тут и они всей толпой  бегут озалупливать данного владельца субурбана

раскрыть ветку 9
+4

тут мне выдали: "на сайте ГИБДД можно видео загружать не более 5МБ..."

я такой - "ну и запилят им пусть GIF того места де они через две сплошных сваливают" ;-)

раскрыть ветку 6
+2

я как то решил попробовать... месяца 4 назад... но видео не загрузилось так как больше 5 мб, но суть написал в сообщение и отправил... через 2 дня мне позвонили с ГАИ и спросили есть ли видео, если да то принесите и показания написать) первый раз не пошел, влом было, потом они прислали повестку) сходил, скинул им видео. Сказали да есть нарушение, записал все с моих слов как было.
Сказали узнать сможет кто на него стуканул, если только он не согласится и будет через суд решать вопрос и тогда могут вызвать для показаний, а так ему покажут только лист с обьяснением, без фамилий и именно кто его сдал)
Но также сказал обычно наказывают только 40 %, так как умные люди говорят, что я не был за рулем, на машине катается вся родня, не свидетельствовать против родственников имею право и все) дело закрыто, без штрафа... но это в случае если его рожа не попадет на камеру...
Что имеем в итоге: наказать врядли смогут, каждый раз надо будет ехать в ГАИ для дачи показаний, что да не вранье так и было, я видел ( обязательно, не так как по телеку говорят скинул видео и все, все счастливы)
П.С. сейчас живу в Чехии вот тут жестче и действует, есть видео, не доказал, что не ты, то сразу получишь наказание... К примеру было тут не давно громкое дело...  Как у нас любят: парень обиделся на автобус, догнал и притормозил перед ним (тут все автобусы с камерами). Бабушка получила ушиб вроде, парня нашли и дали 5 лет, а у нас сказал показалось кошка выбежала и все свободен

+2

а чем плоха просто пикча с выездом на встречку?

0

они принимают заявления с ссылками на видео, проверено 6 раз.

0

нахер им загружать

вот ютубик, а им ссылку

раскрыть ветку 2
+1
И ведь принципиально врежешься в такого и потом окажется что страховки нет, тачка не его и вообще он бомж. Так что компенсации не дождёшься (((
раскрыть ветку 1
+1

поэтому врезаться надо на большом и тяжелом...

в данном случае - идеально на белазе

+22

05 регион, все по ГОСТу.

раскрыть ветку 1
+34

01, 05, 06, 07, 09, 15, 95 это номера планеты обезьян,чего вы хотите

+4
Эта быдлятина лечится. Просто нужен нормальный доктор.
Иллюстрация к комментарию
+6
Хуясси! Человек Гора!!) а лысый - красава! Не зассал!)
+6

надо было бить джип в крыло

раскрыть ветку 1
+4

Зачем? Уподобняться животным? Сначала: надо было крыло бить, потом надо было морду бить и т.д. Гаи сообщил и поехал дальше, нехуй героя включать.

+2

в тексте заявления укажите ссылку на видео. а к письму приложите ознакомительный фрагмент на 5 Мб

+2

У вас ещё есть вопросы - почему в России никогда не разрешат ношение короткоствола?)

раскрыть ветку 6
+11

хочешь чтобы в 05 был еще и ствол?

раскрыть ветку 4
+13

в 05 ствол есть по любому, но было бы здорово, если бы он был у всех и законно, тогда черножо... южные граждане подумали бы разок, прежде чем "мама ибаль"

ещё комментарии
0

Я-то как раз не хочу.

+2

Ну, я - короткоствол. И что в этом хорошего? Самооценка на нуле, девушка смущается и хихикает

+1

узнаю Саратов, постоянна так. тут тебе то обочичники, то любители встречек. статус и ценник авто у нас решает.

+1

Можно же ссылкой на ютуб поделиться с гайцами в письме. И пара фото.

+1

В ГИБДД не обязательно скидывать имено видео. Сделай нарезку из кадров и отправь с коментами. Хватит 3-5 картинок на нарушение. Главное чтоб просматривались номера и само нарушение.

0

Водитель микроавтобуса - долбоеб. Не хочешь уступать им - не уступай и тарань, будешь невиновен. Пусть знают, что не все пустят.

А если пропустил, какой смысл стучать по стеклам и выходить разбираться? Зачем провоцировать конфликт?

0

сраные уёбки из даглистана.

-2

потому что проебали войну

-4
ДДД
-53

Я не понимаю, почему нельзя просто пропустить :)

раскрыть ветку 9
+22

Ты наверное в очереди к кассе по 2 часа стоишь? Ну, пока всех пропустишь.

ещё комментарии
+3

иногда очень выбешивают такие утырки.
три полосы для движения-правая парковочники,левая-прямо и на лево,еду по середине,после меня метров 300 пустоты.какой-то хуй начинает мне,в мое левое крыло тыкаться...у меня шоха мне похер на таких дебилов.он,блять,торопится видители.на хуй таких.
бывают ситуации-все едут прямо,а тут кому-то на лево резко понадобилось.включил поворотник прям на перекрестке,выпускаю если не тупят по 2-3 машины.мне не жалко.но когда в наглую лезут...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: