опрос (вопросы, над которыми стоит поразмышлять)

1. Если бы Вы узнали, что конец света наступит через неделю, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
2. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
3. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
4. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
5. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
6. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
7. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
8. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
9. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
10. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
11. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Автор поста оценил этот комментарий
Какие серьезные вопросы, настолько наивные ответы )))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй сам, удиви нас))
Автор поста оценил этот комментарий
хороший мульт, правда мистеру проньке похуже пришлось - около десяти лет поросятничать)
Автор поста оценил этот комментарий
Chopperr гг) в 6 вопросе у нас очень близко сошлись мнения)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не понимаю смысла таких вопросов, зачем о них размышлять? Все это даёт лишь еще один повод загрузится... что-то я занудствую сегодня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем, зачем....вправду - не занудствуй)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на землю посмотреть.. погулять...

на земле ты и на свои деньги везде можешь побывать ))) и будет в пределах 200к )))

а на луну слетать... такое было только у единиц )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага. идея классная, только вот лететь туда больше месяца)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Последнюю неделю - не знаю, слишком маленький срок, а вот если бы за год точно знал бы, что конец света будет, то весь год бы занимался только тем, что интересно.
2. Даже и не знаю. Сейчас я скорее ответил бы "нет", но хрен знает как повёл бы я себя, окажись реально в такой ситуации.
3. Скорее да, чем нет. Но возможно как раз вся перлесть в том, что мы этого не знаем?
4. Как и вов втором вопросе, только вместо "нет" - "да".
5. Да, без особых проблем (я, конечно, не работаю, но думаю, что мыслил бы так).
6. Скорее да. Далеко не всем от этого будет хорошо, но тем не менее.
7. За документами. "Без бумажки ты - какашка, а с бумажкой - человек"))
8. Может быть. Не уверен. Ситуация аналогична со 2 и 4 вопросами.
9. Поезжу по Европе (давно мечтаю на неё попялить), по 3-4 дна на страну. А если только одно место можно выбрать, то на "неограниченные деньги" куплю охрененный комп, затарюсь жратвой и на месяц запрусь один в квартире.
10. Это точно нет. 4 месяца слишком много. Если один месяц - я бы ещё подумал, а 4 слишком много.
11. Безвозвратно - нет. А возвратно - да, но не мировую историю менять, а свои ошибки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в этом и соль вопроса №1 - меньше времени - "ярче" желания и поступки, если так можно сказать