Оправдательных приговоров нет

Вот я и попал под эту тему. Не оправдываюсь, мой косяк есть. Дело было вечером, делать было нечего. Пошел я взять пива и встретил старого знакомого, сели с ним на лавочку тяпнуть за встречу. Не успели пару песен спеть припиздил уазик крашеный. Вышли добры молодцы и сказали нам- присаживайтесь в карету, поедем прокатимся. Тяжело было отказаться от такого заманчивого предложения обоснованного резиновыми дубинками. И вот я в отделении со сломаными рёбрами. Реально сломали 2 ребра.

Оправдательных приговоров нет Без рейтинга, Юридическая помощь

Из отделения полиции я поехал в больницу где врач зафиксировал побои.

На следующий день сотрудники полиции написали на меня заявление что я ударил сотрудника полиции, потом в суде мне присудили 80тр штраф. У сотрудника полиции ссадин и синяков нет. У меня перелом 2х ребер+ штраф 80000₽. В понедельник суд по аппеляции, кто в курсе что делать подскажите. Тула.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи свидетелей.Или камеры.Но судя по всему ты из тех кто любит общественный порядок нарушать.То бабки свидетельницы будут на стороне ментоф инфа 100 ка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку