Опоздуны в пролёте?

Узнала о проекте вот буквально только-только, увидев пост о первом подарке.
Идея мне невероятно понравилась и я сразу решила принять участие.
Но каково же было моё разочарование, когда выяснилось, что я опоздала с регистрацией на несколько дней.
Бывалые Дедушки, Бабушки, ВнУчки и ВнучкИ, скажите расстроенному недоучастнику, а вторая волна распределения бывает?

Опоздуны в пролёте?

Обмен подарками

15.3K поста14.7K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=