"Операция по освобождению украинцев от киевской хунты"

или почему русские солдаты не стреляют в мирных жителей которые поют укр гимн, перекрывают трассы не давая им проехать. Может дело в том что они растеряны, тем что оказалось никого тут спасать не надо? Россию не ждут как освободителей, а встречают как захватчиков, агрессоров? Если бы меня  "мотивировали" воевать тем что простое население тебя встретит цветами и криками "ура", а по факту простой народ кто трассы перекрывает толпой, не давая проехать военной технике, кто в тер обороне... меня бы угнетало чувство собственной неправоты, неуверенности.
То, что русских во многих местах "гонят", я конечно осуждаю, всех под одну гребенку... думаю дело в том что немцы, США, наивно делают виноватыми всех русских так как считают те имеют право голоса и в РФ демократия.

Один человек с России написал в посте что гордится тем что русский, поддерживает войну и все потуги Путина, так вот, я горжусь тем что украинец, не важно чем все это закончится, мы показали всему миру что не боимся, хоть нас и многократно меньше. Миру всем!
Как у вас тут говорится, чукча не писатель да и эмоции прут, пардон завесь сумбур

️Жители Энергодара собрались на блокпосту, чтобы не дать российским солдатам пройти в город. Видео от мэра Дмитрия Орлова
https://fb.watch/bv1g_3xYbz/