Оператор балует своими подарками

Оператор балует своими подарками Билайн, Сотовые операторы, Подарки

Оператор балует. Забавно если использовать этот огромный объем трафика то подключат пакет интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу выбрать оператора билайн или теле 2 или иота

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как в России. В КЗ мобильный интернет от Билайна полное днищенское говнище. Недавно подключала тариф, во первых, инфа на сайте была не правильная, и мне пришлось несколько раз баланс закидывать, чтобы попасть в актуальный тариф. А когда подключила.... Знаете, как будто попала во времена, когда 4g только только набирала обороты и работала не всегда. Как будто я где то в степи сижу и пытаюсь поймать антеннку, чтобы войти в интернет, хотя живу в столице. Ещё заказ делала, из за билайновского конченного интернета у меня в тот день просто сгорела жопа от негодования. Плюнула, вернулась на Теле2, в тот же день. Что интересно, домашний интернет от Билайн работает сносно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как обстоят дела в КЗ? давно там уже не был. Как говорил Билл Гейтс, МАМБЕТ МАМБЕТ В КАЖДЫЙ КАБИНЕТ!!!!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В связи с уходом президента, переименованием столицы в его честь у народа нехило так бомбануло. Начались акции протеста, которые подавляются полицейскими. Активистов штрафуют, сажают на 15 суток, затыкают как могут. 1 мая тоже был митинг, но это уже аблязовские сектанты. В целом, всё как обычно. На жизни простых людей, пока всё это особо не сказывается
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как дела с приезжими? они стали менее агрессивными? просто я уже лет 10 там не живу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не припомню особых проблем с приезжими
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку