Опечатка на монете

Вот такая вот монета с опечаткой попалась. Помогите пожалуйста определить ценность этой монеты. В интернете сколько не искал, ни где информации не нашёл.
Опечатка на монете Вот такая вот монета с опечаткой попалась. Помогите пожалуйста определить ценность этой монеты. В интернете сколько не искал, ни где информации не нашёл.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, у контингента посетителей есть вопросы касаемо возможности такого брака. Для исключения недопониманий, выложи данную монетку на газету и сфотографируй с двух-трех разных ракурсов. Это, во-первых, покажет правдивость твоих слов, а во-вторых, в случае если ты не чешешь по ушам, привлечет потенциальных покупателей.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если подумать логически, это что же должно было с чеканочным штампом произойти чтобы так отлетела одна буква...это бред...
Ну а если эта монета оригинал, я думаю ТС-у лучше самому не ходить по барахолкам, т.к. его жизнь оценят в меньшее (((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТАКОГО брака быть не может с технической точки зрения. Нарушение соосности, непропечатка, нарушение структуры материала - это да(только что у отца спросил, он в юности имел какое-то отношение к монеткам). А это, на фото, банальный фотошоп. Или сознательный брак какого-то дурня с монетного двора.
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сделает то минусов в репу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пора? Или ещё ждём?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже по второму кругу пора все посты этого чепушилы в минус и все его коменты
Автор поста оценил этот комментарий
имхо автор пиздобол. достаточно посмотреть на его посты и работу с фш или "рисовкой в пэинте" -_-
http://pikabu.ru/story/stalker__gerl_3270572
Автор поста оценил этот комментарий
тут нужно не фото а видео, фото наклепать то не проблема, а вот рендерить видео думаю было бы лень
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку