ОПАСНОСТИ СМИ И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

ОПАСНОСТИ СМИ И ТЕЛЕВИДЕНИЯ Телевидение, Зомбирование, Гипноз, СМИ и пресса

С одной стороны,  люди боятся стать жертвами гипноза, боятся, что их кто-то лишит воли, навяжет свою, станет ими манипулировать, а с другой - они  совершенно доверительно смотрят в свои голубые экраны.


Вы когда-нибудь задумывались,  почему по новостям показывают только хронику происшествий? А во многих передачах и на ток шоу дают волю негативным эмоциям? Неужели в нашей стране или в мире нет ничего хорошего и доброго? Нет ничего, что порадовало, придало бы сил, вдохновило, успокоило? Почему во всех сериалах пропагандируют измену, насилие, ложь, обман?

Именно такой плотный  поток этого дерьма через экраны сваливается на нашу голову! И не в переносном, а в прямом смысле! Не верите? Попробуйте маленький эксперимент, когда Вы смотрите подобную передачу - прекратить ее смотреть на середине! Вы увидите, как не просто это сделать!

Десятки научно-исследовательских центров в США разрабатывают теорию и практику зомбирования людей; основная цель — создания определённого, нужного им общественного мнения или потребительского поведения, создание послушного, пассивного человека, превращение народа в легко управляемую массу.


СМИ стали мощнейшим политическим и идеологическим оружием и породили своего рода информационную наркоманию; у народа стирают историческую память; «перестраивают» тип мышления в интересах власти и производителей товаров и услуг; внушают чуждые ценности.


Телевидение вовсе не безопасная игрушка. По своим внушающим свойствам оно ничем не уступает хорошим гипнотизёрам или гипнотическим сессиям, оно действует массово и систематично.


Отключите себя от матрицы, не смотрите бездумно телевизор! В конце концов у Вас в руке есть пульт, который всегда поможет сделать выбор! Все в Ваших руках!

Помните, что телевидение  зомбирует Вас на подсознательном уровне и отнимает все свободное время. Будьте бдительны!