Онжеребенок и яжемать, мне виднее.

Решил поделиться ситуацией , которая со мной произошла . Прохожу мимо детской площадки , погода хорошая, дети резвятся все как всегда собственно . Встречаю товарища и завязался разговор, встали мы чуть дальше детской площадки , на краю тротуара . Разговаривали пару минут и тут вдруг я ощущаю сильный удар и падаю , причем сначала не понял что где и как, да и сильно головой ударился о тротуарную плитку . Рядом лежит ребенок лет 7-8 с велосипедом и хнычет, оказывается это дитё решило , что будет здорово на полной скорости врезаться в взрослого огромного дядьку, так как влетел он в ноги , то он сбил меня с ног и я завалился на спину. Знакомый помогает мне встать и хочет помочь ребенку, как тут же раздался крик, мат, оскорбления от матери этого ребенка, которая поспешила ему на помощь. Она сидела на скамейки прямо на против и видела всю ситуацию, но сочла виноватым меня и товарища моего и продолжала осыпать оскорблениями и угрозами, что если с ребенок пострадал, то меня засудят и всю жизнь буду работать на них , оплачивая лекарства,а ее муж вообще меня покалечит. Причем виноват я был по двум пунктам - стоял понимаешь ли на пути у ее ребеночка, да еще и упал своей тушей на его руку, а тот факт, что это ее драгоценное дитятко влетело в меня со спины был благополучно опущен, онжеребенок!!! а яжемать и мне виднее. Ребенок особо не пострадал, я же получил довольно сильный ушиб ноги и головы, но виноват все равно я.