Оно придёт за тобой

Небезопасный контент

Оно придёт за тобой Оно, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу такой в субботу на работе, на которой уже 2 года работаю с графиком 6/1.
Не страшно, но что-то печально стало.
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю на двух работа:охранником в ночь и сб и вс сутки (ну естественное не каждый день - ночь, через ночь(сутки)) и внештатным продажником в сегменте в2в (график свободный). С утра иду работать продажником, отрабатываю до 5, иду охранником, ночью сплю 2 раза по 2 часа. Утром с охраны иду снова продажником, после продаж иду домой, ну могу часов в 12 лечь спать, встану в 7. И снова по кругу. В субботу иду на сутки. В вс утром иду домой (не ложусь спать, иначе весь выходной проебан, ночью все равно высплюсь), а в понедельник все по кругу. Плюс сейчас в ноябре начнется сессия, буду ночью на охране учиться.

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Хераси ты робот
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну вот сегодня я домой пришел, сидя на кресле уснул, когда с телефона сидел на Ютубе. Поспать до четырех дня с 11. Так что не робот)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Робот робот, просто лишние приложения батарею жрут.
Автор поста оценил этот комментарий

И смысл в таком существовании ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что пока у меня нет стабильно приносящей доход работы, которая будет меня устраивать, Я зарабатываю деньги, откладываю и иду к своим целям. Свободного времени мне хватает, Я занимаюсь саморазвитием, как физическим, так и умственным. Все на мази, чувак)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ладно. Просто не понимаю людей которые "живут" на работе. Ради чего? Пока они бегают с одной работы на другую, жизнь то мимо проходит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я так же считаю. Смысл зарабатывать деньги, если нет времени их потратить?!)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая работа, если есть время читать пикабу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку