Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Они привели в Парламент ЭТО Ч2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Граждане Украины. А чем вам Мураев не нравится? Молодой, украиноцентричный, не упоротый... где то засветился плохо?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и немного трус и оп. блок который он представляет регулярно топит за пороха) а так все хорошо с ним)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не удивительно, он вроде не бедный, можно все потерять...да  и много не поговоришь, а то как с Царева трусы снимут ребя в балаклавах... я не за его опо блок спрашиваю, там я как понял тоже шушеры собралось, а как за кандидата в президенты

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Монтян скажи о том, что можно все потерять))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется такой, как Мураев может объеденить Украину, ватников не заебывать по нац. вопросам, а евроватников вести в Европу... но у него силовой поддержки нету... а что-то делать с вышиватой упоротой надо

1
Автор поста оценил этот комментарий

У Монтян вроде финансов больших и нету, и связи хорошие. И эфиров у нее нету, которые можно потерять, ее и так кроме интернета не видно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дак Мураев и слился, сначала стал приглашать Монтян на эфиры, ну она и начала в эфирах говорить правду. Мураеву мигом выписали предупреждение, что выбирай, либо лицензия, либо Монтян. Итог виден. Ну вот сам и подумай, что такой трус сможет сделать, если каким то чудом придет к власти? НИХУЯ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я и спрашивал, хто он и как. Спасибо за ответ.

Автор поста оценил этот комментарий
Лол.
Это же просто человек Рабиновича.
Подумай сам чем хохлам не нравится шестёрка очередного олигарха?
Причём олигарха из самых мелких и не обладающего силовыми ресурсами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку