Они плакали и молились на шоу Sasha Belair (Александра Белякова)

Они плакали и молились на шоу Sasha Belair (Александра Белякова) Инфоцыгане, Инфобизнес, Инфобиз, Длиннопост, Мобильная фотография

Привет, я ПроПрофи — честный отзовик об онлайн-курсах, коучах, наставниках и онлайн-школах. И вот, что я прочитал в бурлящем информбюро обучающего бизнеса.

В конце сентября в Крокус Сити Холл в Москве состоялось первое масштабное шоу блогера Александры Беляковой также известной как Саша Belair.

28-летняя блогер учит людей зарабатывать на…своих медитациях. Слушай и богатей. Если вам кажется, что где-то это уже было, то вам не кажется. Пока гуру голосовушек Блиновская проходит очередные кармические испытания в зале судебных заседаний, “талантливый” молодняк не сидит сложа руки. Но обо всем по порядку.

Так кто же такая Саша Belair?

Сама Александра рассказывает о своем пути со слезами на глазах. Карьера Саши стартовала “по ресторанам”, где она работала на низкооплачиваемой должности СММ. Потом кризис с переездом в холодную Москву, где она видела, как живут богачи, в то время как она разве что не жила в коробке из-под холодильника (может и такое было; я запутался в легенде). Ну, и, конечно, прыщи у Александры были. Этакие синантропные элементы для всех неудачников.

Дальше Александра начала работать с энергетикой, реальностью, реализацией, матрицей, ясновидением (продолжите сами). Согласно классической конструкции инфоцыганства, плавно, но верно, самоисцеление Саши переползло на денежную чакру. Бурный поток денег и новых знакомств вынес на берег миллионы, виллы, Дубаи, бриллианты, частные самолеты…

И, конечно, держать в себе и единолично пользоваться снизошедшим знанием нельзя - надо раздавать…Ни в коем случае не бесплатно, иначе нарушится круговорот энергий в природе. Александра начала записывать медитации на деньги (славу, беременность и т.д.) и раздавать их всем нуждающимся. Желающие приобщиться слушали, как “надо забить хер на всё, что есть снаружи” (наверное, снаружи автобуса, в котором эти “цари” едут на работу…) В это же время где-то в другом мире Белякова и ее парень Сергей Косенко едят черную икру ложками. Кстати, Косенко еще тот молодец-удалец: здесь рассказываю, как люди пытаются вернуть миллионы, выброшенные на его курс по рилсам.

Так вот. У Александры всё идет настолько хорошо, что пора и залы собирать. На состоявшемся сольнике были танцы, песни, шоу вперемешку с медитациями. Вдохновляющие речи под музыку, которую раньше ставили в видеоряд с текущей рекой или плывущими облаками, Александра вдохновляла публику. На что? Конечно, на деньги! На гору денег зрители вдохновлялись с закрытыми глазами и выключенными гаджетами, а кто-то даже со слезами на глазах и в молитве…

Кто по вашему мнению самая сплоченная команда? Пожарники, спасатели, гибддшники? Нет! Инфоцыгане! Потому что они всегда поддержат другу друга и словом, и делом, и деньгами. Прямо на концерте со своим спичем промелькнула Анна Горбунова. Кто такая? Что за новое лицо, которое заплатило Саше 11 000 000 рублей за 10 минут на сцене? Я тоже не знаю. Но, судя про ее сайту, все деньги ушли на концерт. Пишите в комментариях, если хотите, чтобы я покапался в бюро находок инфобизнеса.

После концерта Саша долго радовалась, восхищалась, плакала, уставала…Но, наверняка, главный глагол здесь будет “считала”, ведь зал был заполнен почти полностью. Не берусь судить, много ли там было подставных уток, но, уж точно,  они не настолько правдиво пытались выполнять свою роль, чтобы плакать. Были там истинные адепты. Это факт. Те, кто не читают отзывы, статьи, не знакомятся с видеороликами в сети. Те, кто ни за что не купят молоко, не проверив срок годности, но с легкостью отдадут тысячи и миллионы на очередного Кашпировского.

Те, кто ранее проходил курсы, всегда могут оставить отзывы о тренингах  SASHA BELAIR (карточку уже разместили) на ПроПрофи, а я, после проверки на достоверность, обязательно их опубликую.

Использованные в статье фотоматериалы: https://www.youtube.com/@KatyaKonasova