Онейронариум - приложение для осознанных снов

Хочу рассказать про прикольное приложение на Android, скачал по совету друга, но почему-то только через несколько месяцев спустя, Оказалась прикольная штука которая может помочь новичкам и не только - в плане осознанных снов.

Онейронариум - приложение для осознанных снов Осознанные сновидения, Приложение, Скриншот, Картинка с текстом, Длиннопост

Больше всего мне там интересен раздел "Подсказки". Там можно включить напоминание о дневной проверке на реальность, также настроить силу вибрации и сколько раз в день должно быть напоминание (для меня это важно потому что обычно забываю про проверки и делаю по пять, а то и по три раза в день). Но можно включить и ночные подсказки - так как каждый день вы будете слышать это напоминание и делать проверки, то вскоре мозг запомнит и когда напоминание прозвучит ночью то вы уже на автомате начнёте делать проверку.

Онейронариум - приложение для осознанных снов Осознанные сновидения, Приложение, Скриншот, Картинка с текстом, Длиннопост

Также там есть раздел дневник снов, в который можно записывать сны которые вам приснились.

Онейронариум - приложение для осознанных снов Осознанные сновидения, Приложение, Скриншот, Картинка с текстом, Длиннопост

Есть там и раздел "Цели", интересен он тем что там можно записать то чем вы хотите заняться попав в ОС, На разные цели можно ставить метки: активная, обычная, выполненная.

Онейронариум - приложение для осознанных снов Осознанные сновидения, Приложение, Скриншот, Картинка с текстом, Длиннопост

Ещё там есть раздел "Ночь" - помочь он может с непрямым входом.

Онейронариум - приложение для осознанных снов Осознанные сновидения, Приложение, Скриншот, Картинка с текстом, Длиннопост

Ну и раздел "ОСИСБ", ну нужен он для прямого входа, нужно засыпая держать в себе мысль - что это сон и положить руку на телефон, он тем временем будет вибрировать и не давать заснуть раньше времени. Также его можно настроить под себя, установить иинтервал между вибрированием и т.д.

Онейронариум - приложение для осознанных снов Осознанные сновидения, Приложение, Скриншот, Картинка с текстом, Длиннопост

В общем хорошая прога в любом случае ( под конец устал писать описания, так что более подробно вы сможете об этом узнать на Google play и в самом приложении). Лично мне помогает, а уж будете ли вы качать это ваше дело.

Спасибо что дочитали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё хорошая прога Awoken. Только желательно английский знать, ибо русского нету.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку