Он сделал мой день.

Началось все с того что вспомнив что учиться мне сегодня аж в 4 часа дня, я решил зайти в мир танков.
Вышел в бой на Т-54, довольно хороший бой, но команда проигрывает... решил попробовать что-то сделать, засветил арту, убил пару танков, встал на захват вражеской базы.
Положение не из лучших, я знаю что рядом есть вражеский ИС3, а еще у врага очень хороший игрок на т54.
И тут он пишет, т54 побеждай, я не то чтобы удивился, я просто офигел от такого, незнакомый человек, команда которого должна победить решил дать мне шанс исправить все. Но, к сожалению у меня было всего 81 хп, и я сказал что не смогу, и чтобы он ехал ко мне и брал воина. В то же время ко мне приехал вражеский ис3, и я предвкушая убийство этого танка попросил т54 не убивать меня пока что. я не надеялся ни на что когда это писал... Но... вы уже поняли, он просто приехал, и дал мне набрать столь необходимый урон, после чего взял себе медальку. Спасибо тебе "777KuTuZoW777", я буду помнить этот случай из рандома очень долго, это показатель человеческой доброты и взаимопонимания, приятно что такие люди еще есть:)
В лигу добра его!