Олимпийское золото!

Всем доброго времени суток, сегодня я хотела бы рассказать вам про юношеские Олимпийские игры, которы совсем недавно закончились. Игры проходили в Норвегии, городе Лиллихаммер.
Олимпийское золото! Олимпиада, Норвегия, Сборная России, Золото

К сожалению, я так и не успела восстановиться и подготовиться к ним, и не поехала на соревнования, но уехала Прусакова Лана выступать в слоупстайле. У неё были шансы на победу, и все надеялись на неё. Ланита не подвела, она выиграла золото, борясь с достойными соперницами, но не оставила шансов уже после первой попытки никому заработав 77 баллов. Лане 15 лет,она обыграла 17-летнюю француженку и 15-летнюю британку. Лане так же пришлось выступить и в хаф-пайпе, т.к. не нашли девочек на замену мне. Выступила как смогла- стала 6ой.

У мальчиков в хаф пайпе наш занял 8е место, он показал свою программу на 100%, но уровень развития этого вида спорта в России, к сожалению, намного слабее.

Итог наша сборная в медальном зачете заняла 3е место, но по количеству медалей мы победили.))

P.S. Хотела этим постом сказать, что у нас есть будущее и не в популярных видах спорта.