Дубликаты не найдены

+621

Ебоглазый уёбок, ебанулся? Уебу по ебалу!

раскрыть ветку 81
+208

Ёмко для предложения из однокоренных слов)

раскрыть ветку 32
+500
Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.

Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.

dim-on: Шторы шевелились, школьники ширялись.

dim-on: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.

volh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!!" - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла!" - шипел шофер. "Шам шакой!" - шепелявила шокированная школьница.

JeloMe: o_O Широкомасштабно! Шедевр!

Hi-tek: Идиоты, сестренка во втором классе учится...

©bash
раскрыть ветку 18
+34

Нахуя хуйню нахуярили, расхуяривайте нахуй

раскрыть ветку 3
+20
При этом не матерный только предлог и знаки припенания. х)
раскрыть ветку 4
+9
Ёбко!
+9

Было передано с помощью РОВНО ТРЁХ слов.

раскрыть ветку 2
+40
С такой любовью народа Вам бы в президенты, сир
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+32

У меня и не такое есть

+73

Ебоглазый уёбок

+25
Охуел? Захуярю нахуй!
раскрыть ветку 8
+13

а где "незнакомец"? вот правильный вариант - Охуел хуйло? отхуярю нахуй.

раскрыть ветку 6
0
Этапять
+20

Ах ты ебоглазый уёбок, написано же - с помощью трёх слов

раскрыть ветку 1
+11

Уебу

+15
Эй, хуй! Охуел чтоли?! Ща как хуйну!
раскрыть ветку 7
+14

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

раскрыть ветку 6
+14
Хуеглазый хуесос, охуел?! Перехуярю тебе по хуеприемнику!
+24

О пиздоглазый пизденыш, куда ты пиздуешь, сейчас я отпижжу тебя пиздюлями по пиздильнику.

раскрыть ветку 1
+1
Тримандаблядское пиздаболопроёбище с двумя подзолупными шмузедами на жидко-шелкопрядном топливе.
+8
Хуйланский хуила! Охуел? Хуесосину нахуй расхуячу!
+7
Скоро Пикабу станет решебником для таких вот...далее можно вставить цитату автора коммента))
+4
Хуй! Охуел! Захуярю!
+3
Двое на стройке с носилками:
-на хуя до хуя нахуярил? Отъхуяривай нахуй.
-Ни хуя ни дохуя, похуярили.
раскрыть ветку 1
+1
Охуеваю охуенно, до охуения хуярю. Хуйнусь хуевыми хуями.

Хуева хуйня нахуярясь хуйни дохуя нахуярила. Нахуя? Расхуяривай нахуй! А хуя. Хуй охуея хуйнет в хуяярище, хуйные хуевцы отхуерят хуйностью хуйше хуяриных хуйник. Хуйность хуярит хуистых хуят, нахуя хуйни дохуя нахуярились хуевыми хуями? Хуевы хуи охуевая охуенно, до охуения хуяря, расхуяриваю нахуй хуйбиские хуйки прохуярив хуев дохуища охуев охуясным хуйлом хуеряшу расхуйных хуйбистов хуйнокрылым всехуйным хуеблом!

© Джигурда
http://www.youtube.com/watch?v=PEiihG-zyTc
+3

Невъебенно! Заебись съебошил!

+2
Ебанутый, куда ебашишь?! Щас как ебану тебя по ебалу!
P.s. Съебал нахуй отсюда.
+2
Пиздюк, пиздуй в пизду пока не опиздюлился.
+6
Ебанный мудак, куда ты ебашишь? Я тебе сейчас по ебалу уебу!
0
С помощью ровно трёх полнозначных слов...
раскрыть ветку 1
0

Выебываешься, уебище? Уебошу!

Так лучше?

0

Сдал! Следующий!!!

0
Скорее как-то так... Ёбаный уёбок, куда ебашишь, сейчас уебу по ебалу! ...или... Ебучий уебан, куда ебашишь, сейчас переебу по ебучке!
Пс: Как с помощью 3-в душе не ебу!
0
С языка снял
0
Какая сволочь минуснула?
раскрыть ветку 1
0
Училка школьницы наверн
0

сразу видно - человек из хорошей семьи

раскрыть ветку 1
+2

Извините, был напуган

0

Может лучше Еблоглазый уебок?

0
Ты знал ответ)
0
Ах, ты, пи#0р ,куда ты пи&#уешь, сейчас я тебя отп#₽жу.
0

пиздоглазый

-13

Отсыпьте сюда плюсов , срочно!

ещё комментарий
+1361

"ах ты ебанат, ща въебу по ебалу"

раскрыть ветку 217
+253
Фактически выбор сводится к "уебу по ебальнику" или "въебу по ебалу", да, потому что осмотрительных ебланов не бывает
раскрыть ветку 72
+159

Вся сила русского мата в том, что можно строить любые фразы из любых слов:

Ебаный ебанат ебучку разьебашу!

Пизданутая пизда пизды дам по пиздячке!

Охуевший хуйлан отхуярю хуерыло!

Пидрила пидорская пидарасник распидарашу!

Блядский выблядок блядильник ублядошу!

раскрыть ветку 23
+143

"Неосмотрительный незнакомец" - ебалай.

раскрыть ветку 25
+29

По ебалу ёбну, еблан!

+14

Тут всё проще: уебу, уёбок ёбаный.

Либо: Охуел? Охуеешь, хуйло.

+5
По ебалу ёбну, как вариант.
+1
С натяшкой эй хуй, щас по хайлу перехуярю
+1
А можно автора и название? Аж самого потянуло постигать силу великого и могучего
раскрыть ветку 7
+1

Ебанат

0

ебанько

0

ты охуевший хуила!

отхуячу хуем по хуяльнику

-8

Хуйну в пиздосос, например. Но скорее Вы правы: лицо - ебальник, ебало и т. п.

раскрыть ветку 4
-13

А нематерный вариант не проходит? "Будку разломаю", "каску разбомблю", "хлеборезку разнесу" и т. д.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+181

Вы пропустили

«Куда ты прешь» 

И «о» скорее всего было блять

Блять (о), еблан (неосмотрительный незнакомец), куда ты прешь (вы едете), я тебе ща (сейчас) по ебалу въебу (накажу ударом по лицу)

раскрыть ветку 60
+353

Ебать, еблан, куда ты ебашишь, я те ща по ебалу въебу!

Ёба, ебанутый, куда ты ебенишь, я те ща еблет разъебеню!

Ёб-та, ебанашка, куда ты ебёшь, я те ща в ебальник въебашу!

раскрыть ветку 28
+92

Мьсе, ваш вариант мне представляется наиболее безукоризненным.

раскрыть ветку 12
+56
Предлагаю заменить "куда ты прешь" на "куда ты ебашишь"..
раскрыть ветку 1
+17
Въебу по ебалу как-то плохо звучит. Въебу по лицу не на много лучше. Скорее что-то вроде "Я тебе ебало разобью"
раскрыть ветку 13
0

хуйло, хули хуячишь, ща расхуярю нахуй.

0
И взгляд такой на него прожигающий!
+479
Ах ты пидрила, куда ты прешь? Чееее? Да я тебе все ебало сейчас расхуяюрю!!! Чееее??? Ах ты Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди сюда, мерзавец, сука, падла, негодяй, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!
раскрыть ветку 52
+121
Я даже голосом гнусавым его в голове проигрывал. )))
раскрыть ветку 1
+102
раскрыть ветку 6
+1

Картинка со звуком! Можно было слова не писать 😂

-8

Куда ты прешь блять? Ёбаный в рыло, токмо в жопу, в Б...а душу мать, блядями высцаный, засраный хуедав моржовый, пиздюк блошиный, залуполиз пальцем деланный, пиздоебательный недоебок, назад в пизду засунутый, хуег схуёженный, дерзающий пиздиной зяпы, жопосер перепиздюханный, елдище пиздостремливое, сопливый ёбарь, конский залупенец, пиздострадатель, ебаных требух с хуем во лбу, пиздоебливая скотина, бляднота пиздобрюхой мандилищи затычка, пиздотёрый мудозвон, хуяляга пиздодраченая, подхвостие дьяволие, курвенный долдон, пиздоноздря до кишок поротая, Ахиллесова илда, махоня шелудивая, сурначенная козлоёбина, шентя затёртая, Зевесова жердина, пиздячина хуерыльная, хуидло в бабьем сарафане, ябно осклизкое, пиздилища ассесор, волом разъёбанный хуяха непотребный, пизды проёбанной великий адмирал, персидского царя хуилище, пиздомотина хуистая, клоповская шелупина, отшмаренная вошь, елупень пизды китайгородской, обезьянья шишка зело раздутая, слона заморского ебливая залупа, хуило глыбоебливое, пиздомахалово хуевотараканево, анафемовоёбый пиздогрыз, хуюга недомерок отсандаленный, ставленый раком пиздосос, прибитый равной титькою, куроёб, пиздовый хуебун, пиздогундливый ерыга подчеревочный, клепаный синюшным хуероломом ебапира пиздоквашни брюхатой, пиздаш долбанный, при сем аршинная хуяка, пиздопроситель сучий, блядский сын мохнатыя норы обмокнутая плешь хуячья, пиздобузина защемленная, хуезагнутие ап...льское, пиздалон хуебарный, урыльник пиздотрескучий, пиздоворот захуяченный, воропень пиздакнутый, охлуебень запиздадуриная, дурапиздия безразмерная, хуярез мандавошный, пиздасер безжопый, жополиз пиздадавленный, долбоебатина иноземная, пиздулия заштопанная, пиздоскал ёбаный табуном, клоповыёбистый ублюдоёб, пиздоглист, в жопе зачатый, безмудовый прибор, пиздолиз шпокнутый, хуями расписной, гренадерским куском правленный, пролубка пиздобездонная, пиздень напиханная, пиздодрачильник на хер вздетый, блуд курвяжный, разъёба тёртая лаптем, ебунище мудистое, пиздятина зарезанная, стумент поломанный, мондавошь Папы Римского, гнобилище разъёбанное до печенок, кила мудаханная, ялдак хуёвищный, бритой пиздодырищи воздыхатель, мудорваней шершавый засондряченный, пиздовыдло хуюльское, пиздокопатель Илионский, пиздожоп пиздохайловый, бурмистров хуеоглобель, пизденея пиздолетная, пиздоямина впоперек драноебливая, восмьиконечная хуюла, блудовместилище раскоряченное, вертохуй пиздомаздливый, пиздотолковища канцлер, пизды замшелой вертопляс, на рог с яйцами взоткнутый, пиздырь бурдастая, Азраил раздертыя пиздавлетины, пиздоглазая коростоебина, пиздочет хуездоватый, хуеворот пиздотыренный, пиздосербало хуетертое, пиздохочь хуебыдловый, хуебур пиздуянистый, пиздосов пиздопролазный, пиздоверзилище кукуйское, шалбер пиздоварнаковый, аспид пиздоаллюренный, пиздюшки попечитель, пиздодрачливище Брабанское, двуголовое хуило гербовой печати, пиздошевка раздертая до пупа, беспримерный блудодей, стервиная пиздоломина, медведём корябанная, архистратига вздутый бейбас, аспид пиздилищный, хуеловица пиздопертая, хуеверзоха ингерманландская пиздобесины, пиздодырявина, пиздожал бардашный, пиздообрез бусурманский, блудодейский пиздокач, блудугонище ненасытное, всхуяренный Афей, распиздюляченный пиздосей, хуеблядский шиш, перепиздрюченный голштинский пиздодержец, геенский пиздозолотарь, пиздоногая блядевина еби тебя конем до селезенок и так, и раз эдак, и хуём, и дубьём до глотки, и сапогом, и под иконой, и в сральне, и чертями, и ангелами.

раскрыть ветку 8
-152
Сразу видно говно-перевод. Ну не говорят у нас "мать твою", а говорят "еб твою мать". И "трахнуть" тоже не
раскрыть ветку 31
ещё комментарии