Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Олимпиада 2018: Какая польза от олимпийских игр и нужны ли они России?Интересует мнение общества!!!

Олимпиада 2018: Какая польза от олимпийских игр и нужны ли они России?Интересует мнение общества!!! Новости, Олимпиада, Мнение, Общественное мнение, Пост

Копалась на одном сайте Российских новостей. Не буду выкладывать вам куча текста. Выложу только сами цели Олимпийских игр, отталкиваясь от истории состязаний и принципов , изложенных в Хартии. И итоговое мнение (не моё), так же стыренное с Российских новостей.

Итак: ознакомившись с историей состязаний и принципами, изложенными в Хартии, можно узнать, что главные цели Олимпийских игр:
1. Создание мирного общества, способствование объединению людей и дружбе народов.
2. Забота о сохранении человеческого достоинства и уважение к всеобщим этическим принципам.
3. Приобщение людей к физкультуре и спорту через положительный воспитательный пример.
4. Становление спорта на службу гармоничного развития человека.

Олимпиада 2018: Какая польза от олимпийских игр и нужны ли они России?Интересует мнение общества!!! Новости, Олимпиада, Мнение, Общественное мнение, Пост

Хотелось бы узнать мнение людей, как они видят эти принципы со стороны, и что по вашему мнению всё-таки является целью Олимпийских игр?
Мое мнение очень необъективное по Олимпийским играм , хочется посмотреть , есть ли ещё люди , с которыми наши мысли сходятся?