223

Олигарх - агент Кремля.

Олигарх - агент Кремля. Россия, Украина, Политика, Война, УкроСМИ, Скриншот

"Как вернуть Донбасс? Нужно с ними о чем-то договориться. С теми, кто там есть", - сказал Коломойский.

В то же время бизнесмен считает, что Украина все же вернет контроль над Донбассом в ближайшее время, в отличие от Крыма. "Донбасс Украина должна вернуть в обозримом, скором будущем. С Крымом будет потяжелее, но тоже в конечном итоге...", - сказал Коломойский, не успев полностью закончить предложение о Крыме, поскольку Кошкина перебила его уточняющим вопросом о Донбассе.

При этом Коломойский не считает, что сепаратистами руководит Президент России Владимир Путин. "Причем тут Путин? В вопросе Донбасса все зависит от нас. Мы воюем сами с собой", - сказал бизнесмен. Он считает, что разговоры о том, что там сидит Путин и все командует – это смешно. "Я знаю ситуацию изнутри, это никакой не Путин. Путину это обуза не нужна. Ему выгоднее было бы интегрировать Донбасс обратно в Украину, чтобы разрушать ее изнутри. Так Донбасс ему никакой радости не приносит, кроме геморроя", - сказал Коломойский.

https://strana.ua/news/173659-kolomojskij-rasskazal-o-svoem-...

Дубликаты не найдены

+25

Це всi Путiн.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Все *

+4
+15

Кажется Коломойский из Эстонии..

РФ об этом уже пять лет говорит.

раскрыть ветку 1
+10
Эстонский агент кремля, чего непонятного-то????
+11

Беня мочит Порошенко, чтобы продвинуть какого-нибудь своего кандидата. Даже упоротый 1+1 стал позиционироваться как оппозиционный канал. А что еще круче, на Донбассе частные батальоны Коломойского воюют с гражданами Украины. Но такое ощущение, что об этом уже не помнят. Прекрасно, не правда ли?)

раскрыть ветку 1
+4

Не Зеленского, случаем?

+9

Что-то мой зрадометр в последнее время зашкаливает

+4

А теперь по законам военного времени всех несогласных можно расстреливать. Так что похрен чего там он говорит. =)

+3

"..Но по новым данным разведки

Мы воевали сами с собой.

Я видел генералов,

Они пьют и едят нашу смерть, Их дети сходят с ума

От того, что им нечего больше хотеть.

А земля лежит в ржавчине,

Церкви смешали с золой.

И если мы хотим, чтобы было куда вернуться,

Время вернуться домой.

Этот поезд в огне,

И нам не на что больше жать.

Этот поезд в огне,

И нам некуда больше бежать.

Эта земля была нашей,

Пока мы не увязли в борьбе,

Она умрет, если будет ничьей.

Пора вернуть эту землю себе., "

+6

Прав Коломойский.

раскрыть ветку 10
+20

Коломойский прав только в одном, что они на Донбассе воюют против собственного народа, а то, что они его вернут под свой контроль, то это он глубоко ошибается, хуй им, а не Донбасс

раскрыть ветку 3
-1

так против своего народа или не своего? Если своего, то почему не вернут?

раскрыть ветку 2
+3

так как это не Путин? На украине всё и во всём должен быть Путин...

раскрыть ветку 4
+5

Путин виноват даже в большом взрыве, породившем нашу вселенную.

Если Путин хотя бы 10% от всех обвинений в его адрес реализовал, я уже ему аплодирую. это блять гениальнейший тактик и стратег в таком случае, не Суворов, но что то в таком же духе.

раскрыть ветку 2
+4
Ну дак в оконцовке-то всё равно ведь Путин виноват. Может он и не воюет но всё же ведь жаждет разрушать окраину изнутри, так что всё норм.
0

Выборы скоро

0

Да все они там агенты кремля, латентные))

0
Я только одного не пойму- это зрада или перемога?
0

Пока читал новость в голове тихонечко Гребенщиков песню про "огненный поезд" напевал.

-2

"Никакой радости кроме геммороя"
Ах эти милые простые радости олигархов...

-10

Все предали Донбасс, надеялись на Россию, а нынешняя власть у нас не многим лучше фашиков украинских, что в Киеве засели, только наши не так открыто действуют.

раскрыть ветку 2
+9

То-то он до сих пор держится под гнётом армии, нациков, инструкторов англоговорящих и прочих. Это всё потому, что их все бросили, и никто не поддерживает, да?

Я уважаю жителей Донбасса, борящихся за свою родину и своих людей, но, объективно говоря, горстка ополченцев с трофейной снарягой такое бы не потянулись сами.

Тут одно их 2-х, либо украинцы специально тянут, либо кто-то таки помогает Донбасу хотя бы снарягой и припасами.

раскрыть ветку 1
-2

безусловно помогают, но явно не государство в котором мы живем, а простые (возможно не только) люди. Если бы шла реальная поддержка со стороны РФ - результат для укронацистов был бы, как у США во Вьетнаме. И здравые люди у них в армии, со стороны агрессора помогают, как могут, но по большому счету ни Россия, ни какое другое государство открыто не пошло на поддержку Донбасса, когда жители явно рассчитывали на поддержку с нашей стороны для борьбы с нацистами,  и что это как не предательство?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: