Олдушки. "Дедлайн"

Вчера в Москве в кинозале арт-пространства "ГЭС-2" состоялась премьера документального фильма "Дедлайн". Я была на показе. Это нечто удивительное! На экране блистали модели агентства "Олдушка" - дамы и джентельмены 60+. И это было прекрасно... Сама идея явить миру моделей в их "третьем" возрасте - это круто! Душа живёт вечно. Тело выдаётся душе на время. И далеко не всем выпадает честь и счастье наслаждаться "третьим" возрастом. Олдушки принимают свой возраст, своё тело и в 60+ и в 80+... Игорь Гавар, это была отличная идея - создать модельное агентство "Олдушка", да, красота спасёт МИР, уже спасает... Зрелая красота...

И ещё одна мысль: меня потрясло то, что я увидела на большом экране. У каждого человека должна быть фотосессия, которая бы раскрыла его внешнюю и внутренюю красоту. Устроить бы такой флешмоб, в результате которого у каждого жителя Земли появилась бы серия фотографий или видеоролик, где он зафиксирован в минуту абсолютного счастья и гармонии.... В июне 2024 это кажется невозможным. Но, может быть, красота спасёт МИР, и мы сможем любоваться моделями на подиумах, а не вздрагивать от новостей в телевизоре?!

Пока только Тина Канделаки может себе позволить пожелание мира, а я могу позволить себе проиллюстрировать её высказывание...

Олдушки. "Дедлайн" Документальный фильм, Красота, Люди, Хорошие люди