Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Geekabu 4 месяца назад
+8

Кактуса нет, радиация, наверное, так и ебашит.

раскрыть ветку 3
+1
Дак видно же, даже на фото. У меня аж защитный желтый экран на телефоне расплавился.
раскрыть ветку 2
+1

без CD-rom 24-x

без модема Acorp 56600 или U.S.Roboticks не засчитано.

раскрыть ветку 1
+2

Спорим, WIN XP

А монитор вью соник - хороший был, у меня...

Ох, аж олдскулы свело

раскрыть ветку 5
+1

Я бы сказал, Win 2000. А были Viewsonic так себе, Samsung были лучше, и дажеLG.

раскрыть ветку 4
+1
Круче всех были Sony и Mitsubishi, но ценники были негуманные. LG были брендированным днищем - их пятнашки дохли только в путь. Семнашки некоторые были удачными, но у них был люминофор не красный, а розовый. У меня был Viewsonic, отпахал семь лет, потом у него сдох строчник и я купил уже ЖК моник от NEC. И эта сволочь работает до сих пор.
+1

Таки XP. Chrome на 2K не ставился.

+1
Ну так это уже в 2000х было. В 97 у меня появился 14 дюймовый Dell и я чуть кипятком не обоссался
0
Цена
+2

котика на мониторе не хватает

раскрыть ветку 3
+1
А по мне
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Чем не котик
0

Он имел в виду IRL котика _на_ мониторе. Т. е. сверху его.

+1

Из монитора выковырять CRT трубу и вкорячить ЖК- панель ... Из корпуса все обновить на тройнойтриппер на 32 потока... И будет крутЬ...

+1

И батя сидит, а ты такой "Дай в гоночки погонять", а он тебя отгоняет, говорит работать надо, а сам в ф1 рубится пока никто не видит, и ты это знаешь.

+1
Нихрена себе олдскульное, я на таком года до 2007го сидел.
+1

А где Волков на экране? Или Дум с Дюком?

раскрыть ветку 1
+1

Зато есть Google Chrome

+1
Дети такие дети...
+1

Синклер с черно-белым телеком, с проводами припаяными на плату - это да. А это свежак.))

раскрыть ветку 4
+2

Круче только был ZX spectrum 128. Плата на столе и шлейфа плюс кассетный мафон для аудио кассет с программами

+1
Олдскул это телевизор с двумя программами и переключалкой которую надо было пассатижами крутить
раскрыть ветку 2
0
После такого у нас был чайка в где уже кнопки были, и нужно было вставлять спичку чтобы программа не вылетала
раскрыть ветку 1
+1
Интересная подставка под монитор.😄
раскрыть ветку 1
0

Похоже на усилок для колонок, но это не точно.

0

Ну не совсем : 1) системник должен быть плашмя под моником , а не тауэр  2) колонки это уже из новинок , если и был "саундбластер" то вывод шёл на домашнюю аккустику  3) мышка хоть и проводная но со скроллером а это новодел - классика просто 2 или 3 кнопки (мак-фаны канеш про 1 кнопку вспомнят)

раскрыть ветку 1
0
Мыша квадратная, с двумя кнопками, из которых правая не задействована (W3.11), но фирменная от IBM. Ну и комп IBM/PS1 486SX под монитором. Винт 810 mb - крутой. И всего 4000 зелёных.
0

Тююю...У меня на работе такой!

И, кстати, тетрис на нём тоже есть! ))

0
Слишком чисто.
0

это фото или рендер ?

0

Кстати фото не старое. Там Chrome на рабрчем столе.

раскрыть ветку 1
0

Ну,  у нас подобный комп на работе стоит,  да и вообще их еще навалом на самом деле

0

Кактусов не видно

0

Так аккуратно, аж плюнуть хочется

раскрыть ветку 2
+1
Чисто, как в трамвае
0

Сразу после того как убрался в комнате

0

а кот?

0

Почему монитор не накрыт салфеткой связанной бабушкой!?

0
А что это под монитором?
раскрыть ветку 1
0

Похоже на усилок для колонок, но это не точно.

0

В тетрис ебашишь?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: