Окружён, но не сломлен#2

Окружён, но не сломлен#2 Застройка, Садовый домик, Длиннопост
Окружён, но не сломлен#2 Застройка, Садовый домик, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
А таки чего вы ждали? Нормальный такой капитализм. Право собственности превыше всего и насрать на то что думают окружающие. Если вам нужна моя какашка, а я оцениваю свою какашку в 100 млн долларов, то это ваша проблема что у вас нет 100 млн долларов. Что что вы там говорите? Моё говно столько не стоит? Ну ладно, тогда я вам его не продам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, если есть желание купить чью то собственность, то нужно быть готовым согласится с заявленной стоимостью. Хотя современное законодательство позволяет упростить и существенно и удешевить выкуп таких участков под государственные нужды...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужна будет земля для государственных нужд, то её в заберут. Естественно не за бесплатно , но и 100млн за какашку не заплатят
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И с каких пор муравейники у нас строит государство?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Государство строит Мосты, дороги, развязки. Целые районы сносят под это дело.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но не муравейники как в посте. А для дороги конечно могут снести, отдав кадастровую стоимость что копейки по сравнению с реальной ценой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а что вы переживаете, если лапа застройщика и государственного чиновника мохната ... то заберет госурство под "дорогу" , "мост", "другое"  (нужное подчеркнут)

после чего, назначение земли будет изменено в связи с пересмотром ген.плана )) Гыыы.


Чиновники, конечно, нарушат закон, но на состоявшемся факте изъятия земли это уже ни как не отразиться.


Из-за одного дома такое делать конечно не будут...  а вот пару улиц частного сектора отхапать ))

Автор поста оценил этот комментарий
кадастровую стоимость что копейки по сравнению с реальной ценой
Далеко не всегда. Бывает народ наоборот судится, чтобы понизить кадастровую стоимость до среднерыночной и не платить завышенные налоги. 
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку