Ох уж этот авито

Интересно, а в каком случае "возможно и больше"?
Ох уж этот авито Интересно, а в каком случае "возможно и больше"?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем такие трудности? Ногу ставите вначале на пятку и постепенно "плющите" стопу, перенося на нее весь вес. Проделываете тоже самое и с другой ногой. И не спрашивайте, откуда я это знаю))
раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно где такое до сих пор прокатывает? Мне когда делали, сказали встать на одну ногу и выпрямиться, из-за всех сил пытался приклеить ногу к полу, но рентген так или иначе показал мою вторую степень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везде, где заплатишь. Ну или дома, если приспособишься правильно ногу "плющить", ниже я описал как именно это делается.
Автор поста оценил этот комментарий
Но если действительно для научной работы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что действительно для научной работы - её ведь неудобно делать в армии, поэтому для её успешного завершения в армию лучше не ходить.
Автор поста оценил этот комментарий
В больнице дефицит рентгеновских снимков плоскостопия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так то их нет почти, снимки эти почти всегда на комиссии разные нужны, остаются в личных делах запрашивающих организаций..
Автор поста оценил этот комментарий
Не канает, по снимку сразу палево, отправляю переснимать, второй раз "плющит" стопу, с "формулировкой" протокол и гоу обратно в военкомат. За кого то тоже не вариант сдать, всё по паспорту.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу вам ничего доказывать, просто делюсь собственным опытом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а доказывать нечего, я врач рентгенолог и кривая установка ноги сразу видна по снимку.. это как пузо жирное втягивать на фото))
Автор поста оценил этот комментарий
При мне военком отправил пацана, который сделал "сплющенный" рентген на повторную сдачу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да. отправляют на подтверждение. Идешь в другое место делаешь тот же метод и заключение травматолога. Ну или что там в первый раз делал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ещё раз, так как снимок опять не такой)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо еле касаться ногой и стараться тот свод больше выгнуть. Будет противоположность плоскостопия - полая стопа. Проверено. "И не спрашивайте, откуда я это знаю))"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложновато воплотить в реальность, как по мне. Но опять же, за деньги все возможно))
Автор поста оценил этот комментарий
И тут не канает, приходят ФСКН, ФСИН, МВД (пытаются не через ведомственные учреждения протащить снимки), по снимкам всегда неправильная установка видна, даже когда хотят скрыть плоскостопие...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку