Ох уж эти магазины видео игр

Ох уж эти магазины видео игр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всего за тридцатку (а то и меньше) можно было обменять диск с пираткой, на "свежую новинку" - конечно же тоже пиратку!
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще взять диск с 5 играми, установить их, придти обратно и сказать что не пошли, а потом взять еще диск с 5 не менее крутыми играми :D Эх детство.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще застал время, когда на одном диске помещалось около 20-40 игр (мелких, но интересных) на одном CD. Вот это был вобще кайф... На одном из таких сборников была игра, про пирата-кота (не помню уже точно кто именно там был, но вроде кот), адвенчура прикольная, до сих пор ищу её, название за давностью лет позабыл уже...
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Claw pirate?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно самое, спасибо! Два чая тебе!
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы тогда подскажете ещё одну,уже мою,игру детства?:) Помню,играть можно было в одиночку и вдвоём,из персонажей было трое роботов-один похож на свинью,небольшого роста,другой был "женщиной" с длинными руками,как у пылесоса,третьего,к сожалению,не помню. Сама игра была устроена по уровням,вроде бы по 3-5 уровня в одном мире,на каждом уровне был свой босс и своё окружение,все враги были также роботами(помню,был мир-пустыня и мир-лес),в последнем мире все ранее встречаемые боссы были на каждом уровне,а сам мир напоминал космос. Суть игры заключалась в "выпинывании" врагов за пределы экрана,то есть,сначала ты по ним бьёшь,они превращаются в такие "облачка",которые остаются на месте,а затем,после удара по ним,они катятся и вылетают за пределы экрана...Вроде бы рассказал всё наиболее точно,может,знает кто?:С
Автор поста оценил этот комментарий
а как же антология из 100 игр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Tetris 9999 in 1? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, несколько сотен игр на одной болванке в 700 метров, от разных частей цивилизации и колонизации Сида Мейера и разных думов/квейков/дюк нюкемов до сотен вариаций тетрисов, танчиков, "спэйс инвадерс" и других игр, объёмом в пару килобайт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, у меня был катридж с 99999 игр ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из них 99992 повторов. Знаем, знаем. Я играл на всех старых приставках, на разновидностях NES, SEGA и других. Не играл разве что на каких-нибудь древнеегипетских штуках, изданных в количестве 7.23 экземпляра.
Автор поста оценил этот комментарий
капитан клык?
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, последняя надежда найти игру. Играл в далеких-далеких годах) Игра - танчики, с возможностью редактировать карты и выбирать танчик. Игра запускалась как программа дале путем File>Open загружалась карта и начиналась игра. Никто не знает что за танчики? :(
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз в насколько далеких годах, но если на компьютере (хотя да, ежу понятно), то возможно простой Battle City , танчики по русски, но на эмуляторе сеги/денди. Там игры открывались через файл опен. Хотя.... там нельзя было выбирать танчик, только два цвета для двоих...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет-нет-нет, в батл сити я до сих пор переодически играю. Там было другое, устанавливал я вроде бы с диска, на котором было 250 игр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб эта?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не pocket tanks. Там был вид сверху. Но все равно спасибо за уделенное мне время :)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, помню тоже гонял, там вроде зеленый фон был? еееман. Тоже хочу вспомнить
Автор поста оценил этот комментарий
Слыш! Наверное вот это - tanktiks
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Pocket Tanks
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел, нет, не pocket tanks. В тех танках, про котрые я говорил, был вид с верху. Ну да ладно, когда я играл в нее, был еще мелким. Может ее и не было совсем :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это же tanktiks реально
Автор поста оценил этот комментарий
Игра называется Pocket Tanks, до сих пор в ее играю на Андройде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Андроиде
Автор поста оценил этот комментарий
г.Ртищево у нас полно еще магазинов с пиратками осталось,приезжай
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая работала в магазине дисков,так я пачку игорей набирал и всё себе на жд скидывал,а потом обратно приносил ей)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И главный вопрос к продавцу был: "а она у меня на компе поидет?" Эти пиратки были просто жутко глючные, я брал у знакомых продавцов на рынке диски, за 10-20% стоимости и если ничего не поцарапал, возвращал обратно.
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена себе демократические цены.У нас не меньше 60 за двд игру. 30 за киношку или там игру на СД
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще за 10р обмен был. Потом как бензин дорожать начал и цена на обмен вместе с ним)) В общем максимальный пик был 30р за обмен, а потом у меня появилась локальная сеть городская(инет медленный был), а вместе с ней и DC++ и торренты.
Автор поста оценил этот комментарий
хз, на новинку, а тем более хит продавцы не очень то соглашались менять твой диск
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За хиты, обычно еще приходилось накидывать за разницу в цене твоего диска и хита, но по сути - это того стоило
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку