Ох уж эти коллекторы...

Примерно полгода назад купил себе новую сим-карту Мегафон специально для интернета (плачу абонентскую плату, пользуюсь безлимитным интернетом, почти не разговариваю, для общения у меня другая симка, МТС, телефон двухсимочный). И вот, месяц назад, поступает мне звонок с незнакомого номера +7925..... и строгий мужской голос говорит:

- Здравствуйте, это вас беспокоят из Тырымпырымбанка. Вы Курбанов Ильяс Туруханович?

- Здравствуйте, нет, я Кузнецов Иван Сергеевич, вы ошиблись!

- Дело в том, что ваш телефон указан как контактный. Вам знаком Курбанов?

- Нет, не видел, не знаю и отделения Вашего банка в нашем городе нет.

- Принял, сделаю пометочку, чтобы на этот номер больше не звонили. До свидания.

Проходит месяц, я и знать забыл про этого злостного неплательщика кредитов Курбанова и про Тырымпырымбанк и вдруг позавчера опять звонок. На этот раз номер +7958... И то же самое. Я говорю, мол, ребята, вы мне уже звонили месяц назад, я вам пояснял, что никого не знаю, вы сказали, что звонков не будет и что вы меня вычеркнете и все такое. Звонящий, удивленно говорит:

- Мы Вам раньше не звонили, но раз вы связь с Курбановым не подтверждаете, мы сделаем пометочку и все такое.

Дальше - больше, вчера они звонят мне на мой МТС-овский номер!!! На тот, который у меня уже 5 лет и с каким-либо Курбановым никак не связан!!! Повторюсь, отделения Тырымпырымбанка у нас в городе нет, да и кредитов и кредитных карт как таковых у меня тоже нет!!! Вчера было 5 или 6 звонков с номеров +7958..., +7962... +7954... и.т.д и именно уже на МТС-овский, Мегафоновский я сделал на принятие звонков только от избранных. Сегодня звонили два раза, трубки от них я уже не беру, в режим "Звонки только от избранных" не ставлю, боюсь пропустить действительно важный звонок.

Люди, кто сталкивался с таким, подскажите, что делать и к кому можно обратиться?!! Замотали они меня, честно, а от номера отказываться не хочу.