Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оказывается как просто можно решить вопрос с жильём.

Жилье в Москве предназначалось военным, но часть квартир захватили мигранты. Действуют стихийные подселенцы нагло и агрессивно, ломают двери и по-хозяйски осваивают чужие квадратные метры. Заселяются целыми семьями, за коммунальные услуги не платят, зато постоянно конфликтуют с соседями. Кто пустил в дом посторонних людей и почему их до сих пор не выселили?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Мутит управляющая компания. Определённо. Ясное дело, что УК собрала с мигрантов деньги, либо таким образом оплатила их работу. А перед приехавшими журналистами они такие безвинные. Двери они ногой выбивают. Ага, что-то не вижу я там двери, которые можно было бы выбить ногой.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И участковый тоже в накладе не остался. В нашей стране не один ларек, ни один бордель без "одобрения" сотрудников полиции долго не простоит.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

такие дела это не уровень участкового, тут надо брать повыше

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и выше, не спорю. Но... участковый не мог не знать, что на его территории происходит. Либо его деньги заткнули, либо начальство сказало молчать.

Но суть это не меняет — все с одобрения "доблестной" полиции.


Не зря ведь говорят, сколько дерьмо конфеткой не называй, вкус от этого не измениться. Чтобы была конфета, поменять одну обертку мало, надо рецептуру полностью менять.

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как там в Москве, но у нас в Тольятти если управляйка не устраивает ее можно сменить. Ну я думаю так оно везде. На крайняк организовать ТСЖ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку