Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оказывается как просто можно решить вопрос с жильём.

Жилье в Москве предназначалось военным, но часть квартир захватили мигранты. Действуют стихийные подселенцы нагло и агрессивно, ломают двери и по-хозяйски осваивают чужие квадратные метры. Заселяются целыми семьями, за коммунальные услуги не платят, зато постоянно конфликтуют с соседями. Кто пустил в дом посторонних людей и почему их до сих пор не выселили?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Хата бюджетная пустует, - все /заинтересованные лица/ хотят наварить на этом бабла. Мигранты вообще тут причем я так и не понял? Вот кому мигранты башляют за хаты пусть тех снимают на камеру.
раскрыть ветку (26)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Журнашлюхи опять в своём репертуаре. С какого хуя мигрантов как "захватчиков" представляют, если за проживание управляющая компания деньги берёт? Об управляющей компании почти ничего, зато мигрантов наснимали вдоволь. Непонятно что вообще осветить хотели, типа мигранты такие идиоты что тупо врываются в квартиры и живут? Россия1 по ходу нас вообще за баранов держат.

раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочая схемка, заселил на районе гастриков на 25 млн, по предоплате, пригласил СМИ и людей в погонах и какбЭ не при делах и не в курсах. Хаты освободили, пошумели разошлись. Под эту песню можно и в ресурсоснабжающие организации не заплатить и признать себя банкротом, мигранты же потребляли...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

компании наёбывают, СМИ помогают, всё на федеральном уровне. Охуенно, чо)

24
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что, только щас начал понимать это? Так я тебе больше скажу- все телеканалы, а в ОСОБЕННОСТИ центральные (1,2,3,4) тебя лично держут за еблана, как собственно и меня, но я умнее, я их не смотрю, потому что гореть очко начинает от их пиздежа, а еще сразу вопрос- вот нахуй мне знать про Сирию и Украину, когда у нас ТАКОЕ в стране твориться. Лучше камикадзе посмотрю и побомблю.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты так? Надо же рейтинг каналам поднимать) Смотреть "Пусть говорят", "Говорим и показываем", "Говорим, показываем и участвуем",  политические цирки "60 минут", "Время покажет" и прочую хрень для образования в мозгу пгм и прочих диффузных вакуолей)

П.С. Все это было сарказмом, если что)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так я тоже не смотрю, у меня нет телевизора

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, говорит умнее, камикадзе посмотрю :)))))))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты наверно, танцы со звездами посмотришь или как оно там называется?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тебе наверное виднее, у меня нет тв.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем тебе камикадзе не нравиться?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пустой балабол, популист. Такое же тело, как Навальный. Не люблю пустую болтовню, без конкретики да еще с кривляниями и выпячиванием из себя типо эксперта.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот яркий пример. "Я просто поговорю о том, что и так все видят и знают, но покажу себя типо умником, а всех кому я не нравлюсь, назову креилеботами, ватниками и защитниками чиновников, пропутинцами", ну и что они там любят приплетать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше расскажи свою гражданскую позицию. Я так пока что понял что она заключается в том, что ты против власти ( раз не смотришь телевизор) но дальнешее твоё развитие недовольства каково? Типа, они меня бесят но я просто бешусь и всё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без конкретики?? Да там как раз одна конкретика. С фамилиями, действиями и очень очень конкретно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А чем камик от федеральных каналов отличается?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По сути - тот же Киселев, только наоборот. Минимум смысла, максимум своего важного и особеного мнения про то, какие все вокруг пидарасы, а он - Д'Артаньян.

Но малолетки хавают, ведь "против системы!!".

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ либо дурак, либо прикидываешься. Рассказывать тебе тут в данный момент разницу бесполезно ибо если ты её сам не понимаешь то о чем может быть речь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другого ответа от аудитории камика и не ждал- тупой наезд с ноткой всезнания 😂
#comment_83199374 - тут все сказано. Удачи(с)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так камикадзе тоже знатный пиздабол.что то хуйня что это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он по крайней мере озвучивает то, что в данный момент в стране актуально, а не хуету про Сирию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по многим коментам, становится понятно, что "Россия 1" знает свое дело

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно крайних не с того конца находят. У нас в городе недавно какой-то студент сфоткал раздолбанную больницу, на ремонт которой 2 года назад выделяли нихуевые деньги, и выложил в интернет. Журнашлюшки в своих статьях выставили студента чуть ли не предателем родины. Некоторые на полном серьезе подозревали его в связях с госдепом США и я не шучу. Этот студент вместе с Обамой спиздили деньги на ремонт, по ночам ломали штукатурку и сдирали краску со стен.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продажные сми хуже ворья
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему и в моем городе больницы выглядит так, будто война у нас, а не в Сирии.

Вот найти бы этого студента, да выпороть, чтобы не повадно было больницы портить!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку