Дубликаты не найдены

+7

Трава и солнце.

Иллюстрация к комментарию
0
"Ice and fire"© THD
0

рука и морда же

0

Кофе и антифриз.

0
@moderator, картинка не имеет отношения к тематике сообщества. Да и тег "Фотошоп" не помешал бы
0

Противостояние...

Иллюстрация к комментарию
0

огонь и фотошоп

раскрыть ветку 1
0

просто фотошоп

0

у пса просто иммунитет к белым ходокам))

Похожие посты
117

Хаски на прогулке

Вышли погулять, да мусор вынести. Лучше бы по старинке, на кухне выгулялись, честное слово...

Двор у меня устроен по типу сквера: посреди двора зеленая поляна, под которой старое немецкое бомбоубежище, а на траве качели и клещи.

Вот по этой полянке мы с тузиками и прогуливаемся. Три-пять раз в день, в зависимости от количества съеденного и наличия времени.

Всегда все проходило без особых инцидентов, пока не наступило лето, психиатры в клиниках пошли в отпуска и, видимо, не особо буйных пациентов выпустили на поруки родственников.

На такого пациента сегодня напоролись и мы.

Девушка, по внешним признакам лет 60+, вылетела на меня из кустов, отделяющих пешеходную дорожку от самой полянки, с красным лицом и вздутыми на лбу венами. По прическе и стилю одежды дамы можно было догадаться, что из дома она вышла не сегодня, а возможно еще в пятницу. Только теплая кофта намекала, что все таки ушла из дома она в марте... Запотевшие очки не сулили никаких компромиссов при разговоре.

С расстояния 10 метров до меня, истошным криком на весь район, она начала вопить, что я тварь. Я согласился с определением, т.к. знаком с Библией и терминами, но это явно было не начало проповеди.

"Королева боярышника" тыкала педикюром на руках в севшего от удивления в траву Лайфа. Слов сразу я не мог разобрать, но понял, что чем то её жизнь он ей испортил. Лайф у меня не всю жизнь жил, поэтому закралось ощущение, что эта дама из его прошлого. Но нет.

Меня обвинили, что я идиот (откуда она узнала?) и выгуливаю дикое животное. Существуют правила, по которым Лайфа нужно перемещать в клетке или на жесткой сцепке, в строгом ошейнике. Причем, видимо, к Раде это не относилось.

На 50-й секунде монолога на ультразвуке, я стал разбирать слова, и прояснялась причина. Оказывается нельзя выгуливать волков в городской черте. А тут детская площадка. А она точно знает, что это волк и не "нужно ей зеньки втирать". Она бывает в зоопарках (похоже не врет) и точно знает, как выглядят волки. Я послал даму обратно домой в зоопарк, а сам пытался раствориться в траве и незаметно проскочить к себе домой. Но общественник не унимался, выяснить мой адрес она не смогла, т.к. я к тому времени уже стал груб, а собаки от стыда не проронили ни слова. И она побежала в какой то рядом расположенный участок полиции писать на меня заявление и обещала сдать меня в дурку.

Так что, надеюсь, там я уже с ней познакомлюсь поближе и возможно она заберет заявление. Но не факт.

Хаски на прогулке Хаски, Собака, Волк, Длиннопост
Показать полностью 1
877

Волк и найдёныш выпуск 16. Новое прозвище by Ma Wei

Волк и найдёныш выпуск 15. Сон вожака by Ma Wei

Волк и найдёныш выпуск 16. Новое прозвище by Ma Wei Ma Wei, Волк и найдёныш комикс, Волк, Щенки, Собака, Комиксы, Манга, Милота, Длиннопост
Волк и найдёныш выпуск 16. Новое прозвище by Ma Wei Ma Wei, Волк и найдёныш комикс, Волк, Щенки, Собака, Комиксы, Манга, Милота, Длиннопост

Волк и найдёныш выпуск 15. Сон вожака by Ma Wei

Показать полностью 2
2137

Историк-любитель Патрик Робертсон "восстанавливает" справедливость, возвращая героям исторических фильмов более аутентичный вид

Историк-любитель Патрик Робертсон "восстанавливает" справедливость, возвращая героям исторических фильмов более аутентичный вид Photoshop, Фильмы, Реализм, Аутентичность, Тор, Храброе сердце, Игра престолов, Викинги, Длиннопост
Историк-любитель Патрик Робертсон "восстанавливает" справедливость, возвращая героям исторических фильмов более аутентичный вид Photoshop, Фильмы, Реализм, Аутентичность, Тор, Храброе сердце, Игра престолов, Викинги, Длиннопост

В баянометре было только по Храброе сердце.

Показать полностью 3
362

Хороший мальчик .

Супруга нарисовала . По - моему вышло забавно .

Хороший мальчик . Сиба-Ину, Хороший мальчик, Длиннопост, Доспехи, Антро, Собака, Пушистые бицухи, Сандор Клиган, Игра престолов
Хороший мальчик . Сиба-Ину, Хороший мальчик, Длиннопост, Доспехи, Антро, Собака, Пушистые бицухи, Сандор Клиган, Игра престолов

P.S. Баянометр ругался на первую картинку.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: