1000

Огненный разговор

Ах этот славный город Москва. Водитель на Варшавском шоссе очень хотел поговорить с соседом-автомобилистом, сосед-автомобилист решил его немного успокоить. Фейерверк, шея в огне, заява в полицию.

скажи-ка, дядя, ведь не даром
источник телеграмм канал Mash

15 сентября мужчина был ранен из травматического пистолета неподалеку от МКАД на юге Москвы. В потерпевшего выстрелили в упор в ходе дорожного конфликта, стрелявший скрылся с места происшествия. Потерпевший был доставлен в больницу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство")".

"В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на территории Московской области. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время предмет, схожий с травматическим оружием, изъят и направлен на экспертизу", - сообщили в ведомстве.

Как уточнил ТАСС источник в правоохранительных органах, злоумышленник стрелял из сигнальной ракетницы.

https://tass.ru/proisshestviya/6899671

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Sn0wSky 26 дней назад
+790

Фейерверк, шея в огне, заява в полицию

Наверное, в тексте не было "я, здоровый бугай спортивного телосложения хотел покуражиться перед своей девушкой, но в этот раз что-то пошло не так и мне в шею выстрелили из ракетницы, прошу строго наказать того человека, который не стал мирно ждать перелома челюсти"

раскрыть ветку 182
+436

Согласен, я за огнеметчика, заебали эти бугаи на дорогах

раскрыть ветку 14
+42

Огнеметчик при этом сам сильно рискует. Если бы выстрел рикошетом влетел бы обратно в машину, то, с большей степенью вероятности, в последствии было бы так

раскрыть ветку 10
0

И я)

раскрыть ветку 1
-2

ахахаха, бля, а я чот ржу, как эти две твари прыгают на дороге, ехали бы себе спокойно, но нет, повыебываться решили) когда уже свободное ношение оружия разрешат и определят, что залезть в чужую машину с угрозами и кулаками - причина убить нахуй без ответственности

+263

Все, кто выходят вот так из машины, а тем более выбегают, разбираться — это ебаные психи и сумасшедшие! Запомните навсегда те, кто любит это делать!

Таким надо давать безжалостный быстрый и решительный отпор всеми средствами, что только есть под рукой. Хер знает, что у него в голове и на что он еще способен. Я полностью за «огнеметчика»! Жизнь дороже!

ещё комментарии
+36

скорее "...хотел покуражиться перед своей девушкой, но в этот раз что-то пошло не так и мне в шею срикошетила моя же ракетница"

+7
Газового баллончика коммент - успокаивает не хуже и без последствий для владельца. Огнемётчик же присядет теперь как минимум за превышение обороны.
раскрыть ветку 7
+20
Так на видео не виден момент выстрела. Может он сам в себя выстрелил с криком "смотри что я сейчас с тобой сделаю".
раскрыть ветку 6
0

а че он хотел подбегая? мороженку?

-73

Телепаты в треде. Раз и уже точно знает кто прав, кто виноват. А если бы он ему в глаз попал и убил вы бы тоже сходу встали бы на его сторону?

раскрыть ветку 45
+55
А если бы бугай знал, что ему в глаз попадут и убьют, он бы так же стал куражиться перед девушкой? Выскочил бить морды — будь готов отхватить пиздюлей или чего-нибудь посерьёзнее.
ещё комментарии
+27
что значит кто прав, если ты выскочил из машины и начинаешь нападать на чужую машину ты автоматически покидаешь правовое поле и тут уже будь готов хоть лом в череп принять
ещё комментарии
+6

Захотел решить вопрос силовым путем - он его и получил. Только не так, как рассчитывал.

ещё комментарии
+7
Телепаты в треде. Раз и уже точно знает кто прав, кто виноват.
виноват тот кто пытался напасть.
ещё комментарии
0
Собственно а какого полового органа он вылез из своего ведра? Хотел выяснить, что то, вот и выяснил, что против огня у него резиста нет.
раскрыть ветку 1
0
Если бы у бабушки был бы хер, то она была бы дедушкой.
-1

Виноват в чем???

раскрыть ветку 3
-26

Стрелявший в любом случае пидор. Но и бугай по интеллекту является юнитом из 3 варкрафта.

ещё комментарии
ещё комментарии
-248

А по твоему его надо наградить ? Там покушение на убийство в чистом виде.

Что мешало дебилу уехать спокойно ?

раскрыть ветку 101
+164

Дебил тут только один, и он получил свое. Уехал бы, а тот уебок бы начал его догонять? Дальше что? Гонять от него по все Москве?

раскрыть ветку 75
+15

В Америке в таких бугаев сразу стреляют на поражение, что бы не бегали к машине

раскрыть ветку 1
+17

Может он от него уже километров 50 "уезжает", бензин уже кончается, устал уезжать. Решил таким образом подзадержать.

Понятно же что конфликт не здесь и не сейчас начался, не будет хоть трижды обиженный через два ряда просто так скакать.

ещё комментарии
+6
15 сентября мужчина был ранен из травматического пистолета неподалеку от МКАД на юге Москвы. В потерпевшего выстрелили в упор в ходе дорожного конфликта, стрелявший скрылся с места происшествия. Потерпевший был доставлен в больницу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство")".
"В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на территории Московской области. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
раскрыть ветку 5
+9

Почитал я тут комментарии и у меня сложилось такое впечатление.... Зачем вы побежали за этой машиной? Больно когда в тебя ракетой прилетает?

+3
Ты чего будешь делать когда на тебя бегут?
0

Вот почему вы защищаете быдло?

-2

Дело в том что у него была ракетница и он ее с собой возил и искал повод применить. Знаю по себе и скажу честно, если у вас есть средство самообороны, вы всегда ищите способ его применить.

раскрыть ветку 2
-6

"спокойно уехать"

вот так взять и просто уехать без интриги?

ещё комментарий
ещё комментарии
+152

Да мудак ебаный, как бежать ебало кому то бить, так он молодец, а как отпор получил, помогите, заявление, тьфу блять

раскрыть ветку 6
+7

300 на чёрное, пожалуйста. В "деле очкарика" тоже вон такое "херой" - как нападать на человека, так он молодец, а как в обратку прилетела - так уже в полицию и к лидерам диаспоры побежал плакаться.

раскрыть ветку 5
+9
Вы про Влада? Писали же, что это манипуляция была и он правда виноват.
раскрыть ветку 4
+46

всегда поражают такие нытики, которые начинают первые выделываться, а когда по соплям получают бегут жаловаться. От ребёнка в садике, прям вообще не отличаются. При этом если они "победили" и пострадавший напишет заяву на них, будут опять ныть.

раскрыть ветку 5
+13
А это даже со школьной скамьи начинается. Быдло - пиздюк из богатой семьи издевается, получает отпор, бежит плакаться учителю и учитель делает тебя виноватым. Ведь нельзя бить мальчика из богатой семьи, а надо словами блеать. Ъуъ печет сука от воспоминаний
раскрыть ветку 4
+6

Было дело, очень повезло, отправили меня в США в возрасте 10 лет с группой российских школьников. А один чувачок туда поехал с родаками. Сам он из ну очень богатой семьи, челу каждый день выдавали по 200 баксов (в 10 лет то) на карманные расходы.

И вот он ходил, всех доёбывал и вокруг него постоянно вилась стайка жополизов, в т.ч. вожатая, т.к. от родаков ей тоже перепадало.

Однажды он просто взял и ворвался ко мне в туалет, начал поливать из водного пистолета. Этот пистолет я отобрал и засунул ему в жопу. Шучу, не засунул, просто облил с ног до головы в ответ.

Это падла побежала жаловаться вожатой и родакам, типа я его дарахущую одежду испортил. Со мной прибежали разбираться, типа "ща мы тебя домой отправим первым самолётом". И никакие доводы на них не действовали.

Вот такая хуйня, малята.

раскрыть ветку 3
+41

Мужик в тачке с ракетницей скорее всего просто потерялся в каменных джунглях на асфальтовых артериях, решил подать сигнал ракетой, что дезориентирован. Этот бежал ему на помощь, показать дорогу, но к несчастью напоролся на ракету

раскрыть ветку 2
+4
Кстати, в праворульных япошках, одноразовая ракетница в салоне штатно установлена, для чего не знаю.
раскрыть ветку 1
+8

Там не совсем ракетница, там фальшфейер.

https://zen.yandex.ru/media/autovybor/zachem-na-iaponskie-av...

+116
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+100

ФААААААЯЯЯЯЯ

раскрыть ветку 3
+60
+34

чего орешь?

раскрыть ветку 1
+252

Какое нахуй превышение? Какой то уебок бежит к твоей машине и явно не для вежливого разговора. Получил по заслугам, нехуй выебываться.

раскрыть ветку 49
+52
"Еду спокойно никого не трогаю, челу что то не понравилось разрывается пукан он подбегает к машине, мне стало страшно хотел отмахнуться под руку попала ракетница, ней хотел привлечь внимание потому что стало страшно, освятив место под мостом свалил в закат..."
светящиеся быдло или дебил с феерверком в шее
раскрыть ветку 5
+32

да уж, "освятил", лучше батюшки!

раскрыть ветку 3
-2

ракетницу нашел во дворе, как раз ехал сдавать ее в полицию

-1

Жаль наш закон об этом не знает. Пока тебе под живот нож не запихали, он бежал поговорить с тобой о Библии

-18

Ну, ракетница разве не перебор? Я, как бы, полностью с вами согласен, но ракетница то...ну блядь, РАКЕТНИЦА. Баллончик, травмат разных видов и тд - ок. Но РАКЕТНИЦА? Я тупо не понимаю как до этого дойти то

раскрыть ветку 8
+8

А что делать если только это и есть? Выбирать? А если в машине жена, ребенок, мать... Стресс, оборонялся как мог. Никаких проблем не вижу. Это не рыцарская дуель двух господ, это уличная драка (конфликт) с животным

раскрыть ветку 4
+1

ппц ты заверещал, как будто у него там реально РАКЕТНИЦА

раскрыть ветку 1
-1

Ну не джавелин и то хорошо

-75

Уехать не позволяет религия ?

раскрыть ветку 32
+32

вы знаете предысторию конфликта? вы уверены, что до того не было погони или "желания проучить"?
*Ну вот на видео я вижу, что....*
засуньте себе это. мы не знаем ни предыстории, ни то, с чего все началось. но что-то мне подсказывает, что этот мужик бежал не просто так и до того, возможно, они не внезапно остановились выпустить пар

раскрыть ветку 1
+28

С хуя ли он должен уезжать? Давай расскажи.

ещё комментарии
+6

Ну хуй знает, почему этот житель гор в трениках не уехал к себе домой, на родину.

раскрыть ветку 1
-1

А херли товарища то заминусили?

Есть понятие крайней необходимости, есть понятие допустимой обороны.

В топике обсуждение, что превышение обороны - нет.

Это пиздешь.

1. Хуячить из ракетницы, ты можешь в состоянии крайней необходимости. А тут его нет.

Хер его знает для чего этот мудак бежал, может хотел разбить стекло машины. Тут доказать надо. Жизни человека, на момент выстрела ничего не угрожало.

2. Необходимой самообороны - нет. Человек мог уехать, а не топить за конфликт. Т.е. он заранее подготовил ракетницу, открыл окно. И ебанул.

Я не беру морально этические аспекты нашего законодательства.

Еще раз подчеркиваю, диалог исключительно за понятие "превышения"

Человека, в очередной раз утопили в минусах сами нихуя не понимая.

Браво, че сказать.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+73

Видео, милее, чем целующиеся котики!

+95

жаль, что не сдох, пидорас бородатый.
когда уже блять наши люди хоть немного эволюционируют из ебучих обезьян? тебе показалось, что тебя подрезали или оскорбили на дороге?:
- ВЫБЕГАЙ ИЗ СВОЕЙ ЖОПОВОЗКЕ, БРЫЗЖИ СЛЮНОЙ, НЕСИСЬ КАК ЕБУЧАЯ МАКАКА К СОПЕРНИКУ, ОРИ НА НЕГО МАТОМ, КИДАЙСЯ ГОВНОМ, ДОМИНИРУЙ, ПОБЕЙ ЕГО И СЛОМАЙ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ЕГО ИМУЩЕСТВА. Ты выполнил все пункты? Молодец! Возьми с полки пирожок с дерьмом и засунь его себе за щеку, садись обратно в своё ведро с болтами, и наблюдай как под твоей самкой растекается лужи смазки, ведь ты у неё такой альфа, доминант...

тьфу блять, быдло обрыглое.

+84
Ну ясен пень - покушение. Но вот у него то явная цель была - нападение. Или нужно было ждать, когда этот гамадрил ударит? Я считаю, что все правильно сделал. А то развелось хулиганов, которые чуть что сразу нападают.
раскрыть ветку 19
+37

Мне по видео показалось, что тут самострел. Он набегал, выстрелил (видно что выставил руки как будто стреляет), но попал в стекло от которого сам же и словил рикошет. Может и водитель успел, по видео четко не определишь. Точно можно сказать одно: данная пуля полностью заслуженная.