Официальные баннеры 3.0

Официальные баннеры 3.0 Genshin Impact, Игры, Новости, Баннер, Обновление
Официальные баннеры 3.0 Genshin Impact, Игры, Новости, Баннер, Обновление

Genshin Impact

20.7K постов7.1K подписчиков

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов).


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А правда, что Коллеи бесплатно дадут? Я прост ещё не смотрел, хочу без стримеров нормально на английском посмотреть.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щщщикарррно. ^_^ Пойду погляну, что на неё собирать надо, что-то такое уже встречал в телеге.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

О! Спасибо! Пока собирать, по ходу, рано. ))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Книжки опыта и голду - можно собирать. Камни можно будет "перекрасить".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этого у меня всего навалом. Камней я насшибал ещё когда только играть начал и в обязательном порядке гасил всех боссов каждую неделю. Потом уже разобрался, что это совсем не обязательно. Книжек 1000+, деняк 17М+. Думал, может где сборки на неё сливали, но сейчас пробежался по телеге, там нет ничего. По ходу её надо будет в новый мс-ный сет собирать. Ну или 2+2 дендро-сет с мс-ным, но вряд ли. Мне кажется она будет больше саппортом, потому что Тигнари уж слишком явный дамагер и на него уж точно нужен будет фулл-дендро-сет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коллеи сап-энейблер.
Бафающий сет под команду (Deepwood/ноблес/инструктор), EM и речардж в статы, бесструнный/фавоний/элегия в руки.

Ну и всегда можно ее в личный урон собрать,  если хочется, че б нет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё понятно, но что такое сап-энейблер?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто накладывает ауру из кармана (дендро в данном случае) и держит бафающие команду сеты/оружия. Как кокоми/мона для фриз тимы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. В первый раз просто такой термин встречаю. )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я сомневаюсь, что они будут его переозвучивать. =-/
Но в целом там ничего такого особенного нет - описание новых механик, персонажей, боссов, немного лора... Это все мне кажется приятней в игре посмотреть.

Из значимого - Тигнари в 3.1 действительно пойдет в обычный баннер, и разноцветных феечек можно будет получить в рамках ивента в 3.0 =)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тигнари у нас кто? в смысле однорук, двурук, насаживатель на копье или каталист?

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все перебрали кроме верного варианта xD

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно кого то забываю, в прошлый раз я забыл о существовании каталистов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лук

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О мне как раз недавно электро лук выпал.

Автор поста оценил этот комментарий

Переозвучивать они его, конечно, не будут, но есть две версии стрима, на китайском она выходит в 15:00, а в 19:00 на английском и ведут вечерний стрим актёры англоязычной озвучки.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... С 2.3 стримы смотрю, всегда в 15-00 был на английском, и потом на ютубе его же выкладывали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм… Чот я давненько трехчасовые стримы не смотрел. ))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что же, если раньше они китайские стримы потом на английском выкладывали, то может быть и теперь выложат. В принципе это было бы весьма правильно, т.к. английские субы с китайской скоростью читать такое себе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку