Офигеть.....вот это номер. А раньше мы к ним ехали

Двое граждан США во вторник приобрели все имеющиеся в наличии в аэропорту "Пулково" в Санкт-Петербурге смартфоны Apple iPhone 6 Plus.
Офигеть.....вот это номер. А раньше мы к ним ехали Двое граждан США во вторник приобрели все имеющиеся в наличии в аэропорту "Пулково" в Санкт-Петербурге смартфоны Apple iPhone 6 Plus.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
айфоны пипец, на 20 тыщ за месяц вверх, фактически только подорожали на стоимость прошлогоднего флагмана сейчас
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем все ётафоны 2 покупать теперь :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
За 32 к... ну как то я думаю дороговато, считай одна месячная зарплата.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Когдай яблофоны станут под 100 к. ты вспомнишь мои слова)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поживем-увидим
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@Brynjolf @3prokent Дождались? Ипхоня Х 80-90к
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то это 2 месячных.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а у кого-то вообще нет месячных..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю вы беременны!
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)
Прикол в том, что первые отечественные приобретатели 6 айфона, могут с гордостью говорит, мол "по дешману купили")
Или даже, если кто-то из них захочет продать свой айфон, то вообще ничего не потеряет в цене, несмотря на то что это уже будет Б/У аппарат. Ибо по-любому найдутся желающие купить бэушный 6 айфон даже за 40 тысяч(когда они изначально столько стоили), на фоне нынешних цен в 55-60 тысяч.
Жесть)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне теперь уже не кажется, что 37 рублей за 64 гб было дороговато :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется. За 28 еще бы купил.
Сейчас он вообще не нужен.
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас даже не смешно с этой цены, а весной 2014го, когда примерно анонсировали цену в 60-65к за 6 айфон все ржали и говорили что такого не будет, и никто не будет покупать....

как же все ошибались.....))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
никто и не покупает вроде )
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто-то покупает, только на порядок меньше.
Даже рекламу Яблоки запустили, заманивают "приложением здоровье" ^_^. Их продукция клёвая(год назад айпад выиграл), но даже тогда я не был готов купить их сам)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю что клевая.
У самого валяется рабочий 4S.
Но мне оно не по карману, ну душит меня жаба столько денег отдавать, когда есть смарт который меня устраивает.
Да и вообще, хотелось бы влагозащиту, беспроводную зарядку за тикие деньги.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу разводить срач, но S5 полностью устроит вас в таком случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня и Meizu MX3 устраивает сейчас на 90%.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всего лишь 10 процентов абсолютно всего мобильного рынка в России за пару месяцев, никто не покупает)
Автор поста оценил этот комментарий
в этом кстати плюс айфонов, в цене медленно падают, а вот мой телефон за пару лет в 2-2.5 раза подешевел,когда у знакомого айфон за это же время потерял пару касарей в рублях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да есть такое. Приятный бонус. Да же 4S сейча за 10к стоит, новый. ППЦ
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут посчитал даже, что вот курс 80 рублей, предположим. Я покупал свой пятый два года назад за тысячу долларов аля 30к рублей, если сейчас я продам его как бу за 600 долларов, то заработаю 20 тысяч рублей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну верно, с одной стороны.
Но с другой стороны, у тебя сейчас никто не купит 5 айфон в баксах. А в рублях ты цену не сможешь задрать, до уровня доллара. Рынок есть рынок, учитывая что пятый айфон уже не в фаворе и никто не будет переплачивать за него, даже в рублях.
Вот 6 айфон, относительно "востребованный товар". А значит, даже на продаже Б/У-шных аппаратах(купленных на старте продаж, по минимальной цене) ещё можно поспекулировать и даже выйти в плюс!))
Автор поста оценил этот комментарий
никто у вас за 50 тыс не купит 5ку никогда, и за 30 не возьмут
Автор поста оценил этот комментарий
6ка стоила 36999 (официальный ретейл) при старте продаж, на тот момент были одинаковые цены за рубежом и в России, и как в раз тогда начал рубль падать и стало выгоднее в России брать
сейас 6ка стоит 43999(официальный ретейл), не вводите людей в заблуждение
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое заблуждение?
Да, я не написал что рассматривал модель 6 plus. Даже версия с 16 гигами, продавалась за 40 в среднем(плюс/пару тысяч) на старте.
Цены официального ритейла то причём? Это ниже ритейла цену не поставят, это да. А выше-легко. По минималке ещё найти надо, не попав на деньги отдав бабки сомнительной конторе завлекающей "самыми низкими ценами". А официальные магазины от APPLE есть в считанном количестве городов РФ.

Так вот сейчас, 6 plus(16gb) в среднем стоит 55-60 тысяч(о чем я и писал, если че). То, что на твоём скрине с Яндекс.Маркета средняя цена 49 стоит, так это за более бюджетную модель(просто 6), а не за 6 plus.

Никого в заблуждение не вводил. Если обсчитывать тему по модели 6 plus(16gb), все верно я написал. Просто не уточнил изначально. Но сути это не меняет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Официальных магазинов от apple нет ни во одном городе России, есть ретейлеры сертифицированные, такие как re.store например.
Связной везде есть? они продают по той же цене что и Apple.com/ru/
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2144684
Средняя цена на маркете? Никогда не смотрю на нее, смотрю цену предложений от магазинов с наибольшим количеством звездочек и отзывами.
Кстати прочитайте комент по сабжу - #comment_38579659
Автор поста оценил этот комментарий
На фото обычная 6-ка, она на старте продаж стоила 31990, а не 37, 37 стоил с 64 гигами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все верно, моя ошибка. Выходит что еще дешевле
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Айфон подоражал, а рубль упал!
Автор поста оценил этот комментарий
что за бред, они где-то стоили настоящие по 25к:? не верю)
Автор поста оценил этот комментарий
между тем, гэлакси с5 все еще дешевеет....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку