Одному мне достаточно смотреть олимпиаду с экрана?

Я очень люблю Родину. Очень уважаю спортсменов наших. Очень буду переживать за каждую из наших побед. Но как же достали понты масс на тему "настоящая олимпиада только физически в Сочи на морозе"!?
Какой понт покупать билеты за 2.500-50.000 рублей на одно соревнование, убить тонны времени на физическое перемещение в Сочи, проходить пачки досмотров и в это время пропускать 3-4-5-6-7 других соревнований? Какой понт там находиться, если ты типичный обыватель, далекий от "мастер спорта" и т.п.? Ну что там можно понять, кроме баллов и фактически заработанных медалей, если ты не убивал тысячи часов на тренировках этого конкретного вида спорта?
Хочешь понтануться - едь на олимпиаду в качестве участника. ;)
А я через 2 дня вытянусь на диванчике, налью себе апельсинового сока, выведу изображение на большой экран и без понтов буду любить родину и болеть за каждого спортсмена, успевая просматривать каждое соревнование.
Это будет самая эпичная Олимпиада с самыми ошеломительными и неожиданными победами со стороны России!
P.S. Вангую: А еще через 2 дня каждый второй пост на пикабу будет про Олимпиаду ;)