Одноклассницы сошли с ума

В последнее время стал замечать, что бывшие одноклассницы, с которыми я когда-то учился, со мной больше не здороваются. Более того, делают вид, будто вообще не замечают меня. Например, недавно шел по городу и, случайно, натолкнулся на девушку, с которой когда-то очень давно вместе учился. Она безусловно меня помнит, так как я ей еще когда-то в социальных сетях писал, мол, как дела, сколько зим сколько лет, как классно встретить знакомого человека спустя столько времени и так далее. Сперва она, судя по характеру сообщений, тоже была приятно удивлена встретив меня после школьных лет на территории киберпространства, но как только я стал прощупывать почву, чтобы позвать её погулять (спросил что-то вроде «чем занимаешься в свободное время?»), она перестала мне отвечать. А сейчас, если раз в год пересечемся где-нибудь на улице или в очереди к врачу, делает вид, что не узнала меня. Например, недавно я случайно встретил её в магазине, кивнул головой, а она сразу же убрала взгляд. Я бы не стал по этому поводу ничего писать, если бы дело было в ней одной. В конце концов я не тот тип парня, который зацикливается на одной девчонке. Но похожая фигня у меня и с другой моей одноклассницей: каждый раз, когда я её вижу, она притворяется, что не узнала меня. Это странно, учитывая, что в школе я их никогда не дразнил и не делал им ничего плохого. Вы скажите, что они меня просто-напросто подзабыли, но это очень маловероятно, так как я в классе всегда выделялся среди других ребят. И в плане одежды (носил только костюм по указке родителей), и в плане поведения (был одним из самых добрых), и вообще был запоминающейся фигурой. Почему тогда бывшие одноклассницы со мной не здороваются? У вас есть такое?

Одноклассницы сошли с ума Девушки, Школа, Одноклассницы, Меркантильность, Шкура