Одно знаю точно - я бежала с голой попой!

Как-то произошла со мной одна история...

Приехала с подругой к брату в армию, навестить его. Это был какой-то день посещений. Осень, пасмурная погода, легкий дождик. Около леса стояло несколько огромных палаток, в метрах 20 озеро. Красотища!

В палатках были такие небольшие печки и от них исходило приятное тепло...

После двух часов проведенных в палатках, рассматривая что там да и как, нас кто-то главный(я не разбираюсь в званиях) пригласил отведать солдатской еды, на что мы с удовольствие согласились с подружкой. Посидели, очень плотно покушали.

Где-то через минут 40 я поняла что очень хочу какать... К тому времени большая часть солдат куда то ушла из палаток. Брат мне указал дорогу на так называемый сортир чуть поодаль палаток ближе к лесу.

Захожу и обомлела... Два ряда ямок, дырок по 10 в каждом ряду на расстоянии в метр-полтора друг от друга, вонища стоит неописуемая, и всё это дело чутка прикрыто развевающейся пленкой. Никого нету. А я уже не хочу какать, я просто жажду СРАТЬ !!! Откинув все сомнения я попробовала это сделать на весу чуть приспустив шорты, особо ничего не вышло, мешали шорты. Было решено! Снимаю и накидываю на какой-то прут торчащий рядом и быстро начинаю срать. Вдруг в середине самого процесса у меня за спиной раздается хрипяще-булькающе: "Смирррно!!"

Не сказать чтобы я обосралась от страху, но испуг был большим, как-то не задумываясь про шорты я рванула вперед прямо на плёнку, споткнулась, плюхнулась жопой в полуразмокшую глину, по инерции съехала на ней с небольшой горочки в сторону озера прямо к ровному строю солдат...

Не знаю как быстро я подскочила и как быстро я бежала, но одно знаю точно - я бежала с голой жопой, измазанной глиной перед большим строем молоденьких солдат...

(с)ole4ka27