Одни из лучших сериалов про мафию в 21 веке.

Доброго времени суток,пикабушники!
Это мой первый пост на этом сайте,поэтому за все косяки и недочеты заранее извиняюсь)
Вообще,тема данного поста столь актуальна в это столь странное лето в нашей необъятной Родине.А кто из нас не любит вечером после учебы/работы расслабиться за просмотром действительно интересного и захватывающего сериала?)

Подпольная империя

Одни из лучших сериалов про мафию в 21 веке. Сериалы, Топ, Лига Киноманов, Острые козырьки, Советую посмотреть, Мафия

Данный сериал,на мой скромный взгляд,является одним из лучших картин про "сухой закон" в США в 1920-е.Многие персонажи в сериале являлись прообразами настоящих гангстеров того времени.Картина сюжета разворачивается в Атлантик-Сити и его мэром-Енохом Томпсоном.Знаете,атмосфера-вот,наверное,то,что придает какой-то шарм любой "Подпольной империи",джаз 20-х годов,Эдди Кантер и,кончено же,невероятные костюмы актеров,а в совокупности с великолепной игрой Стива Бушеми,Майкала Питта и великолепному перевоплощению Стивена Грэма в роль Аля Капоне придает сериалу невероятный облик.Стоит добавить,что одним из продюсеров сериала является Мартин Скорсезе,подчерк которого Вы можете наблюдать на протяжении всего сериала.

Острые козырьки

Одни из лучших сериалов про мафию в 21 веке. Сериалы, Топ, Лига Киноманов, Острые козырьки, Советую посмотреть, Мафия

Знаете,я долго думал над этим сериалом и понял,что семья Шелби полностью влюбила меня и сотню тысяч фанатов по всему миру.Бирмингем,20-е годы двадцатого столетия,вот-вот закончилась Первая Мировая Война,где и побывали многие герои этого сериала.Вот и глава семейства-Томас Шелби,пытается вернуться к обыденной жизни после возвращения с войны.Разборки между бандами,интриги внутри семьи,раскрытие личности каждого героя с его проблемами и слабостями сразу завладевают вниманием телезрителей,а в совокупности подогретое музыкальным сопровождением инди-рок группы Arctic Monkeys и коллектива Royal Blood создают,по-настоящему,великолепную атмосферу.Казалось бы,инди-рок и гангстеры 20-х годов вместе?Бред!Да нет же,это сочетание великолепно вписалось в сериал,создавая непередаваемую атмосферу.А игра Киллиана Мерфи вызывает только аплодисменты.На мой взгляд,Киллиан был создан для этой роли,так вжиться и передать эмоциональный фон главного героя не смог бы никто.