Однажды я писала о фотографии животного, которая навсегда остаётся в голове как образ

Слышишь кличку - и всплывает именно это изображение.

Хотелось даже сделать рубрику, посвященную именно таким фотографиям, да всё было как-то некогда. Исправляюсь.

Однажды я писала о фотографии животного, которая навсегда остаётся в голове как образ Милота, Домашние животные, Кот, Черный кот, Москва, Московская область, Помощь, Помощь животным, Доброта, Спасение животных, Бездомные животные, Пушистые, Передержка, В добрые руки

Это Белатрис. Белатрис - миниатюрная кошка, чёрная от кончика хвоста до носика. В широких относительно тела щёчках просматриваются пробегавшие в роду обитатели туманного альбиона. Чем же мне запомнилось это фото?

В нём вся она: открытая ласке, доверчивая, немного мультяшная. Она была такой не всегда, понадобилось время, но теперь это такой удивительный зверёк со своим характером, подставляющий пузо и готовый на всё ради корма из пауча (и кто может её в этом обвинить?)

Белатрис безуспешно ищет дом уже довольно давно. Всё знает, всё умеет, привита, но пока не замечена никем.

Если вы ищете себе друга, она точно может им стать.

Познакомиться с ней можно каждый день, с радостью расскажу подробности по телефону/WhatsApp/Telegram

8 999 890 88 24

Москва