Однажды в аудитории...

Однажды, в переполненной шумной аудитории, профессор задал вопрос:
- Мне одному кажется, что у кого-то сегодня будет крекс-пекс-фекс? -
Один из студентов встал и ответил:
- Ты упорот штоле, сука?! И не пизди, что так не делал! -
Тогда профессор спросил вновь:
- Если ты не знаешь, кто проживает на дне океана, ставь лайк, если делал так! -
Студент вновь достойно парировал его вопрос:
- Я только ответил, и тут понеслось! Профессор, ты пьян, иди домой! -
Другой студент поддержал его:
- А помните, как мы не отвечали на парах еще до того, как это стало мейнстримом? -
Профессор даже прослезился:
- Охуенен и пиздат у студентов был талант! Быстрый и дерзкий, не то что нынче, мерзкий! -
И тут профессор понял, что его накрыло.
- Ах, этот неловкий момент, когда находишь свою старую денди! - сказал он.
Но студенты явно не разделяли его радости:
- Насосал?! - крикнул кто-то.
- Нет времени объяснять, я профессор!!! И я не хочу преподавать, я хочу "Давайте отметим присутствующих!!!" - гневно вскликнул преподаватель.
- Легкая наркомания?! So close... - опечалился кто-то от услышанной новости.
- Профессор, что ты делаешь! Ахах! Прекрати! - в свою очередь, раздалось с задних рядов.
Профессор прослезился. Крикнувшего это студента звали Альберт Эйнштейн, и он ебал принципы профессора в принципе.
"Профессор уже не торт" - подумал Альберт - "Пойду напишу об этом на Пикабу... Накипело же..."
А вслух произнес:
- Интересно, я один думаю, что виноват Волан Де Морт?! -
- Быть Волан Де Мортом - Ахуенно! - тут же ответил кто-то справа - Ведь любовь - это...
- Когда школоте не понять! - подхватил другой, и аудитория разразилась смехом.
- Господа, нам срочно нужны новые идеи для курсача! - взволнованно произнесла девушка с третьего ряда.
- Иди варить борщ, кэп! - с ехидством крикнул ей очкарик сзади. И добавил:
- При мне такой хуйни не было! -
- Но я же... Готовилась... -
- Зима не будет! Будет сессия! Если ты не знаешь, что это, у тебя не было: CHOO CHOO, motherfucker! - очкарик явно был в ударе.
Девушка заплакала, а профессор тем временем начал собираться домой. В голове у него вертелась лишь одна мысль:
"А что, если мне в детстве присылали письма из Хогвартса, а родители прятали их?"