Однажды

"Однажды... История стыдная, поэтому давайте скажем, что мне было девять. Плюс-минус десять лет.

Однажды, когда я была дома одна, у раковины на кухне прорвало трубу. То есть, из раковины вода начала вытекать не в канализацию, а прям на пол. Заметила я это не сразу. Долго собирала тряпкой воду в ведро. Мне было девять, а я сама справилась с катастрофой! Как я была собой горда!

А потом я вылила воду из ведра в эту же раковину.

Девять. Мне было всего лишь девять. Эта история никак не связана с прошлым четвергом."
© Алёнин Блог


Первоисточник: https://vk.com/wall-161526296_216

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 90х тетя привезла пакет дефицитной черешни, мама сварила из нее вкуснющее варенье с пенкой, получилось меньше банки. Мы с братом кругами ходили, ждали пока остынет, черешню до этого ели только несколько раз в жизни, а тут прям варенье из нее. Вдруг на кухню приходит папа и одним махом выливает варенье прямо в помойное ведро. У нас детей аж дыхание сперло от ахуя. А папа смотрит на нас и выдает: а что, это разве не прокисший компот был? Пенка на нем еще эта...

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Папу выгнали из дома жить в гараж?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы что, у него железная отмазка была: «А чего вы тут эту банку поставили? Сами виноваты».  

Автор поста оценил этот комментарий
Дети погрямушками забили!
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама в голодные 90-е делала мудрёное варенье из крыжовника, прокалывая каждую ягодку. Сварила. Оказалось, что вместо сахара добавила соль... Больше  варенья не варит вообще  :(

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама в голодные 90-е делала мудрёное варенье из крыжовника, прокалывая каждую ягодку. Сварила. Оказалось, что вместо сахара добавила соль... Больше  варенья не варит вообще  :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку