Один в лесу

Здравствуйте.
Недавно я совершил очень большую ошибку - пошёл прогуляться в лес никого не предупредив. В результате сошёл с тропинки и оказался там где я сейчас есть. Сегодня "поймал" связь, сообщил знакомым примерные свои координаты и вроде бы к вечеру меня должны уже найти. А пока я сижу в лесу решил запилить пост на случай если кто-то тоже окажется в подобной ситуации.
Сперва долго бродил по лесу и даже нашёл, как мне казалось, верный путь, но безуспешно. Вчера съел пачку арахиса, больше еды нет. Вода из луж то ещё удовольствие, а особенно когда она вперемешку со льдом. Сегодня ночью начало болеть горло и начался насморк, не думаю что есть температура. Желудок тоже плохо сие воспринял. Вспомнил что где-то советовали есть уголь в случае отравления, весьма неприятная пища, но, кажется, помогло.
Когда я, наконец, вышел на местность где есть связь решил остановиться, это было сегодня утром. Из-за того что сильно кружится голова дальше идти не буду. Со мной, как всегда, мой китайский складной нож, а значит я могу собрать укрытие.
Было очень жаль деревья которых и так мало, но я очень хотел лечь. Так и приступил к постройке шалаша.

Один в лесу Лес, Потеряшка, Шалаш, Длиннопост
Один в лесу Лес, Потеряшка, Шалаш, Длиннопост
Один в лесу Лес, Потеряшка, Шалаш, Длиннопост

На большее сил не хватило. Думал потеряю сознание раньше чем закончу. Хотел сделать более основательную конструкцию, но не смог.
Сейчас отдохнул полчаса и решил выложить этот пост.